Авиценна в Путилково

вт: 09:00 - 20:00
ср: 09:00 - 18:00
чт: 09:00 - 20:00
пт: 09:00 - 18:00

Авиценна в Путилково: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Клинике Авиценна основными направлениями являются мужская и женская урология. Здесь работают опытные специалисты которые окажут помощь в улучшении здоровья по части:урологии,гинекологии, УЗИ, анализов, стоматологии, педиатрии, терапии, массажа.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна в Путилково"

Мне не очень понравилось. Не профессиональная атмосфера в клинике, мне чуть ли в коридоре озвучивали диагноз на ресепшен и сама администратор берет анализы. Врач посмотрел меня, проконсультировал, мне показалось слишком однозначно, поставил диагноз, сразу сказал, что надо оперировать и никак иначе. Я очень сильно в этом сомневаюсь, посмотрел на форумах, с этой болезнью в моем возрасте не рекомендуют делать такие операции. Я им не доволен. Также вязли анализы и заранее не предупредили о их стоимости.
, , лечащий врач: Кадыров Зиератшо Абдуллоевич
Врач очень хорошая и компетентная. Нашла хорошо подход к ребенку, он очень не усидчивый, но она его потрогала, посмотрела и поговорила с ним. Мы пришли с результатами анализов, которые мне были непонятны и с направлением к нефрологу. Она грамотно, подробно рассказала почему повешены показатели в моче у ребенка и многое объяснила, что мне было не известно.
, , лечащий врач: Полянская Оксана Валерьевна