3 276 831 пользователь

Авис на ул. Большая Дмитровка

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Авис на ул. Большая Дмитровка: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Авис» специализируется на помощи пациентам, страдающим зависимостью от алкоголя и наркотических веществ. Также в клинике есть отделение психотерапии, специалисты которого помогают как в лечении алкоголизма и наркомании, так и проводят консультации и сеансы для людей, имеющих проблемы в семье, фобии, навязчивые состояния, психологическую и эмоциональную зависимость.

Врачи проводят детоксикацию и снятие ломки, используют такие методы, как кодирование и блокада. Важным пунктом в обеспечении выздоровления пациента является реабилитация и социальная адаптация после излечения зависимости. В «Авис» есть программы, по которым можно пройти психосоциальное восстановление в другой стране.

Как добраться

От станции метро «Театральная». Выйти из метро на Большую Дмитровку, пройти прямо около 400 метров. Затем свернуть в арку дома №11. По левую руку будет вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авис на ул. Большая Дмитровка"

О данной клинике пока нет отзывов.