3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Авис на ул. Гурьянова

Авис на ул. Гурьянова

г. Москва, ул. Гурьянова, д. 55, ЮВАО, Печатники

с 16 лет

Медцентр Авис на ул. Гурьянова: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники «Авис» специализируются на лечении наркозависимых и алкоголезависимых пациентов и используют для этого современные методики. Важной составляющей успешного выздоровления являются психотерапевтические сеансы, во время которых происходит работа с зависимостями различного рода. Также психотерапевты медцентра помогают в случае проблем в семье или в личностном восприятии и при наличии фобий и навязчивых состояний.

Для лечения специалисты используют такие методы, как медикаментозное кодирование от алкоголя и блокада действия наркотика. Предварительно проводится детоксикация и снятие ломки.

После излечения пациенты медцентра «Авис» проходят реабилитацию. Среди услуг клиники присутствует организация программ психосоциальной адаптации в зарубежных странах.

Как добраться

От метро «Печатники». После выхода из метро сесть на автобус №292 или №426 и доехать до остановки «Ул. Гурьянова, д. 55».

Врачи клиники "Авис на ул. Гурьянова"(1)

Нарколог Психотерапевт
г. Москва, ул. Гурьянова, д. 55

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авис на ул. Гурьянова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авис на ул. Гурьянова"

Благодарность, очень хороший и внимательный врач.
, , лечащий врач: Хоркашева Сали Сайдуллаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Авис на ул. Гурьянова"