3 276 831 пользователь

Аванта Мед на ул. Державина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Аванта Мед на ул. Державина: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Аванта Мед» (адрес: город Новосибирск, улица Державина, дом 77/1). Как добраться: на метро до станции «Березовая роща», а затем пешком (30 мин.)

В центре ведут прием врачи гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, кардиологи, акушеры, гастроэнтерологи, педиатры, стоматологи, неврологи, хирурги и др. Проводятся диагностические процедуры: УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы.

Предлагаются специальные программы, разработанные специалистами «Аванта Мед», по отдельным направлениям:

• гинекология (женщины 45+, диагностика ИППП, нарушения цикла);
  • мужское здоровье (простатит, бесплодие, ИППП, эректильная дисфункция);
  • косметология (коррекция веса);
  • гастроэнтерология (комплексное обследование, проверка печени).

Действуют акции на популярные процедуры, в т. ч. косметологические, стоматологические, физиотерапевтические; разработана специальная программа накопительных бонусов и скидок. Предоставляются услуги по оформлению больничных листов, санаторно-курортных карт, справок для посещения детского сада, школы, бассейна. Осуществляется обслуживание по полисам ДМС.

Клиника «Аванта Мед» оснащена современной техникой для диагностики и лечения производства ведущих компаний США, Дании, Германии. Прием и процедуры — по предварительной записи.

С ценами на услуги в клинике «Аванта Мед» можно ознакомиться в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено множеством положительных отзывов пациентов. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по указанному телефону в любое время.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аванта Мед на ул. Державина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Аванта Мед на ул. Державина"