16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер.
Главная / Клиники / Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер.

Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер.

г. Москва, ул. Варсонофьевский переулок, д.6, ЦАО, Мещанский

Медцентр Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер.: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер."(6)

Иммунолог Ревматолог

Дерматолог Иммунолог

Кардиолог

Гастроэнтеролог
г. Москва, Варсонофьевский переулок, д.6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер."

Осталось очень благоприятное впечатление, я довольна. Доктор очень вдумчиво ко всему подошел, хорошо все исследовал, четко и ясно обрисовал всю ситуацию, назначил лекарства.
, , лечащий врач: Наушад Али Тача Парамбан
Все было прекрасно. Доктор производит очень приятное впечатление, чувствуется, что человек с глубокими знаниями, образованный.
, , лечащий врач: Наушад Али Тача Парамбан

Лицензии и сертификаты клиники "Атрея Аюрведа на Варсонофьевском пер."