3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Атрея Аюрведа на ул. Осенняя

Атрея Аюрведа на ул. Осенняя

г. Москва, ул. Осенняя, д. 16, ЗАО, Крылатское

Медцентр Атрея Аюрведа на ул. Осенняя: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр аюрведической медицины и йога-терапии. Врачи клиники - косметологи, массажисты и йога-терапевты – выпускники лучших ВУЗов Индии. Они успешно справляются даже с хроническими заболеваниями. Среди них: болезни сердечно-сосудистой и эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, обмена веществ, кожные заболевания, аллергия, бесплодие и многое другое.

Врачи клиники "Атрея Аюрведа на ул. Осенняя"(6)

Гастроэнтеролог Психолог
Доктор медицинских наук

Косметолог

Дерматолог Иммунолог

Кардиолог
г. Москва, Осенняя, д. 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрея Аюрведа на ул. Осенняя"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрея Аюрведа на ул. Осенняя"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Атрея Аюрведа на ул. Осенняя"

№ ЛО-77-01-008074
От 21 апреля 2014