3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Атрея Аюрведа на ул. Удальцова

Атрея Аюрведа на ул. Удальцова

г. Москва, ул. Удальцова, д. 5, корп. 3, ЮЗАО, Ломоносовский

Медцентр Атрея Аюрведа на ул. Удальцова: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр аюрведической медицины и йога-терапии. Врачи клиники - косметологи, массажисты и йога-терапевты – выпускники лучших ВУЗов Индии. Они успешно справляются даже с хроническими заболеваниями. Среди них: болезни сердечно-сосудистой и эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, обмена веществ, кожные заболевания, аллергия, бесплодие и многое другое.

Врачи клиники "Атрея Аюрведа на ул. Удальцова"(6)

Косметолог

Иммунолог Ревматолог

Кардиолог

Гастроэнтеролог Психолог
Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Удальцова, д. 5, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрея Аюрведа на ул. Удальцова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрея Аюрведа на ул. Удальцова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Атрея Аюрведа на ул. Удальцова"

№ ЛО-77-01-008074
От 21 апреля 2014