3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Парковка Проводят диагностику Делают анализы

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины.

В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"(2)

Невролог

Невролог
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11
Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"

Доктор внимательный и очень хороший. Я давно его знаю. Врач меня осмотрел, рассказал причину проблемы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Гравчиков Александр Сергеевич
Доктор внимательный и очень хороший. Я давно её знаю. Врач меня осмотрела, со всех сторон, и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Войнова Юлия Владимировна
Доктор опытный и внимательный. Он выслушал мою проблему, учел все нюансы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Черноусов Александр Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"