14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Парковка Проводят диагностику Делают анализы

Атлас: ★ 36 врачей ★ 150 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиническая команда сети клиник Атлас — это более 70 врачей по основным направлениям медицины, в том числе 20 кандидатов и докторов медицинских наук, а также собственный Научный совет с участием международных ученых. Главный фокус работы совета — превенция, одна из важнейших основ персонализированной медицины. Благодаря этому каждый пациент получает научно обоснованные рекомендации по контролю индивидуальных рисков и управлению здоровьем.
Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины.
Каждая клиника сети — это команда сильных специалистов, оборудование экспертного класса, уютная теплая обстановка и строгий контроль качества сервиса.
В клиниках Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, действуют уникальные программы комплексного обследования, ведется работа с частыми типовыми обращениями и сложными клиническими случаями.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"(36)

Косметолог
Кандидат медицинских наук

Косметолог

Гастроэнтеролог Гепатолог

Невролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"

Анна Валерьевна профессионал, может поговорить на отвлечённые темы. Доктор на приёме объяснил мне все анализы которые я принёс, рассказал какие показатели, что означают, выписал рекомендации, не навязывал дополнительные платные услуги. Специалист мне очень понравился. К этому доктору записался по рекомендации в интернете. С моей стороны я бы рекомендовал данного специалиста.
, , лечащий врач: Каршиева Анна Валерьевна
Очень профессиональный доктор, кандидат медицинских наук. Молодец! Ответственный и хорошо выполняющий свою работу врач. Всё необходимое было сделано на приёме. Нарине Степановна аккуратная и ответственная. Все самые положительные эпитеты применимы к ней! Раньше уже лечилась у этого специалиста, и буду продолжать дальше.
, , лечащий врач: Аванесян Нарине Степановна
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
, , лечащий врач: Каршиева Анна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"