Главная / Клиники / Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

+7 (499) 519-36-11
Записаться

Близко от метро Парковка Проводят диагностику Делают анализы

Атлас: ★ 28 врачей ★ 145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины.

В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"

Доктор внимательный и очень хороший. Я давно его знаю. Врач меня осмотрел, рассказал причину проблемы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Гравчиков Александр Сергеевич
Доктор внимательный и очень хороший. Я давно её знаю. Врач меня осмотрела, со всех сторон, и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Войнова Юлия Владимировна
Доктор опытный и внимательный. Он выслушал мою проблему, учел все нюансы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Черноусов Александр Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Атлас"