Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

+7 (499) 519-36-11
Записаться

Атлас: ★ 30 врачей ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины.

В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"(30)

Гепатолог Гастроэнтеролог
Каршиева Анна Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 22 года к.м.н.
Невролог
Гравчиков Александр Сергеевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Кондрашова Инна Валерьевна Стаж 28 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"

Компетентный врач с богатым опытом! Она просмотрела анализы и назначила лечение, которое меня устроило.
, , лечащий врач: Каршиева Анна Валерьевна
Александр Сергеевич профессиональный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и прописал рекомендации. Я считаю, что доктору можно довериться.
, , лечащий врач: Гравчиков Александр Сергеевич
Мне порекомендовали Павла Дмитриевича, как грамотного специалиста. Я была у него первый раз и убедилась, что это действительно так! Он выслушал меня, вселил спокойствие, оказал консультативную помощь и сказал, что надо делать дальше. Я очень обрадовалась, что столкнулась с таким заинтересованным и внимательным врачом! Скорее всего я еще обращусь к нему, чтобы продолжить работу, только чуть позже!
, , лечащий врач: Пряников Павел Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Атлас"