Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-11
Записаться

Атлас: ★ 34 врача ★ 111 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины.

В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция
Окулист (офтальмолог) Лазерный хирург
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
9.5
Врач функциональной диагностики
Катаева Юлия Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Войнова Юлия Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте"
Хороший профессионал и внимательный, чуткий человек. Наблюдаю маму у неё 20 лет. Осенью очередной осмотр. Думаю всей семьёй покажем ей свои глазки)))
, , лечащий врач: Залиева Валида Искандеровна
Врач достаточно много времени уделила, всё выслушала, узнала и предложила дальнейшие действия. Врач производит впечатление профессионала и она очень внимательная, учтивая женщина.
, , лечащий врач: Сапроненкова Ольга Алексеевна
Очень хорошая профессионал, я ей доверяю и буду обращаться еще не один раз. Я шла специально к Анне Николаевне и раньше ходила в другую клинику именно к ней. Доктор очень тщательно смотрит и точно ставит диагнозы.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Атлас"