17.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АТЕ Клиник
Главная / Клиники / АТЕ Клиник

АТЕ Клиник

г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 14, СЗАО, Щукино

АТЕ Клиник: ★ 23 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный центр европейского уровня «АТЕ Клиник» находится по адресу: город Москва, ул. М-ла Конева, дом 14. Как добраться: до станции метро «Октябрьское поле» (Северо-Западный округ).

В «АТЕ клиник» работают отделения: дерматологии, аллергологии, неврологии, педиатрии, психологии, гинекологии, кардиологии, урологии, хирургии, отоларингологии, эндокринологии, стоматологии, офтальмологии, травматологии, флебологии и др.

Диагностическое отделение оснащено современным оборудованием для МРТ, КТ, УЗИ, рентгенографии, эндоскопии, лабораторных исследований, электроэнцефалографии.

Постоянно действуют специальные предложения: годовые программы для взрослых и детей, массаж, контурная пластика, безоперационная коррекция фигуры, комплексные обследования по системе чек-ап, услуги детской поликлиники, вакцинация, профосмотры, оформление медкнижек, справок, больничных листов; комплексные программы планирования и ведения беременности (цена – от 20 тыс. руб.)

Возможен вызов врача на дом. При клинике также работает женская консультация и отделение мужского здоровья.

Запись на прием и производится при личном посещении клиники, по телефону или через интернет. На сайте DocDoc опубликованы отзывы пациентов «АТЕ клиник». Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки, а если есть вопросы - обращайтесь к нашим менеджерам.

Стоматология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АТЕ Клиник"(23)

Косметолог

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Абдоминальный хирург Колопроктолог Флеболог Хирург

Абдоминальный хирург Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 14

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АТЕ Клиник"

Хороший и приятный доктор. Он всё мне рассказал, объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Я доволен и приду к врачу на повторный прием!
, , лечащий врач: Смирнов Олег Алексеевич
У меня только положительные эмоции! Очень вежливый, квалифицированный, компетентный и внимательный врач. Она провела обследование, доступно все объяснила и сделала профилактику. Я довольна и опять пойду на прием к этому доктору!
, , лечащий врач: Дорошевич Ирина Валентиновна
Внимательный и обходительный врач. Он все объяснил, разъяснил, дал рекомендации и оставил номер своего телефона, чтобы контролировать мое состояние. Доктор превзошел все мои ожидания! Я довольна!
, , лечащий врач: Смирнов Олег Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "АТЕ Клиник"