3 276 831 пользователь

АТЕ Клиник

г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 14
СЗАО, Щукино

АТЕ Клиник: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный центр европейского уровня «АТЕ Клиник» находится по адресу: город Москва, ул. М-ла Конева, дом 14. Как добраться: до станции метро «Октябрьское поле» (Северо-Западный округ).

В «АТЕ клиник» работают отделения: дерматологии, аллергологии, неврологии, педиатрии, психологии, гинекологии, кардиологии, урологии, хирургии, отоларингологии, эндокринологии, стоматологии, офтальмологии, травматологии, флебологии и др.

Диагностическое отделение оснащено современным оборудованием для МРТ, КТ, УЗИ, рентгенографии, эндоскопии, лабораторных исследований, электроэнцефалографии.

Постоянно действуют специальные предложения: годовые программы для взрослых и детей, массаж, контурная пластика, безоперационная коррекция фигуры, комплексные обследования по системе чек-ап, услуги детской поликлиники, вакцинация, профосмотры, оформление медкнижек, справок, больничных листов; комплексные программы планирования и ведения беременности (цена – от 20 тыс. руб.)

Возможен вызов врача на дом. При клинике также работает женская консультация и отделение мужского здоровья.

Запись на прием и производится при личном посещении клиники, по телефону или через интернет. На сайте DocDoc опубликованы отзывы пациентов «АТЕ клиник». Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки, а если есть вопросы - обращайтесь к нашим менеджерам.

Гастроскопия
3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АТЕ Клиник"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "АТЕ Клиник"