17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Астери-Мед на Владимирской
Главная / Клиники / Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, ВАО, Новогиреево

Принимают детей Оплата картой Есть парковка Есть Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Астери-Мед на Владимирской: ★ 34 врача ★ 534 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Травматология, Офтальмохирургия, Онкоурология, Дерматовенерология, Ангиохирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Владимирской"(34)

Кардиолог УЗИ-специалист

УЗИ-специалист

Ангиохирург Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Перово
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Травматологи · Офтальмохирурги · Онкоурологи · Дерматовенерологи · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Прием длился час. Геннадий Николаевич меня опросил и выписал рекомендации. Замечательный врач! Я уже обращалась повторно. Психиатра рекомендую!
, , лечащий врач: Миронычев Геннадий Николаевич
Семен Васильевич уделил мне достаточно времени, прием занял полтора часа. У меня был сложный вопрос, доктор провел осмотр, назначил лечение и направил меня к другим специалистам. Объяснения были понятны, вопросов не осталось. Только мне не называли точные суммы, сколько будут стоить услуги. Повторный прием мне не требуется.
, , лечащий врач: Архипов Семен Васильевич
Приём прошёл отлично, Геннадий Николаевич - классный специалист, профессионал своего дела. Я выбрал его по отзывам на сайте, и на приёме он уделил мне достаточно времени и понятно объяснил всю нужную информацию. Доктор назначил мне план лечения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Миронычев Геннадий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Астери-Мед на Владимирской, 02 февраля 2023