3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, ВАО, Новогиреево

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Астери-Мед на Владимирской: ★ 37 врачей ★ 147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Владимирской"(37)

Венеролог Дерматолог

Акушер Гинеколог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Ортопед Травматолог Хирург
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Эндоскопист
Станции метро: Перово
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Неонатологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Елена Борисовна очень отзывчивый, приятный в общении врач и на вид квалифицированный специалист. Она выслушала меня и прописала препараты, которые помогли.
, , лечащий врач: Зубарева Елена Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Владимирской, 11 июня 2021
Внимательный, опытный, спокойный и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, объяснила все понятным языком и подобрала лечение. Следующая встреча состоится в сентябре.
, , лечащий врач: Коренева Елена Александровна
Астери-Мед на Владимирской, 07 июня 2021
Врач очень адекватный и профессиональный, который разбирается в своей области. Она мне всё понятно объяснила и назначила дочери необходимые анализы. Я очень довольна приёмом!
, , лечащий врач: Оганесян Сирарпи Левоновна
Астери-Мед на Владимирской, 07 июня 2021