14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, ВАО, Новогиреево

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Астери-Мед на Владимирской: ★ 43 врача ★ 238 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Вертебрология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Владимирской"(43)

Венеролог Дерматолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Терапевт
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Лор (отоларинголог)

Андролог Уролог
Станции метро: Перово
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

На приеме врач осмотрела, померила давление, послушала. Елена Алексеевна опытный врач. Выделяю такие качества специалиста, как вежливая, культурна. На приеме все сделала аккуратно. По окончанию приема дала рекомендации и выписала лекарство. Остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Титова Елена Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед»
Астери-Мед на Владимирской, 29 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врачом тоже довольна, все замечательно. Доктор вежливый, на приеме провела обследование, осмотр, дала рекомендации. На все мои вопросы специалист ответила. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Вихрова Александра Сергеевна
Ответ клиники
Астери-Мед на Владимирской, 29 ноября 2021
Специалист общался хорошо, все сделал. Меня все устроило. Единственное, что результата пока еще нет. Все нормально. Клинику выбрал по удаленности, удобству, цене. Персонал на ресепшене вежливый. Кабинет достаточно оснащен.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)