Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской: ★ 43 врача ★ 120 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Астери-Мед на Владимирской"(43)

Дерматолог Венеролог
Климин Павел Геннадьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Невролог Психотерапевт
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Погорельская Ирина Станиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Очень хороший врач и обаятельный человек. Не просто специалист, но доктор, которому действительно не безразличен пациент и его проблемы. Выслушал, проконсультировал, прописал лекарства. Обязательно буду обращаться к нему еще.
, , лечащий врач: Миронычев Геннадий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Лара. Мы выражаем Вам свою благодарность за добрые слова в отношении нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 19 ноября 2019
Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
, , лечащий врач: Серяков Александр Павлович
Ответ клиники
Добрый день, Ольга. Спасибо за хорошую оценку нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 19 ноября 2019
Всё чётко, по факту, доктор послушала, всё подсказала, рассказала. Врач очень внимательная, ка человек прекрасная.
, , лечащий врач: Хизроева Ольга Аликовна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, и время, уделённое для написания отзыва. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 05 ноября 2019