3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, ВАО, Новогиреево

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Астери-Мед на Владимирской: ★ 42 врача ★ 120 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Астери-Мед на Владимирской"(42)

Венеролог Дерматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Массажист

Мануальный терапевт Невролог

Акушер Гинеколог
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Радиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"

Очень хороший врач и обаятельный человек. Не просто специалист, но доктор, которому действительно не безразличен пациент и его проблемы. Выслушал, проконсультировал, прописал лекарства. Обязательно буду обращаться к нему еще.
, , лечащий врач: Миронычев Геннадий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Лара. Мы выражаем Вам свою благодарность за добрые слова в отношении нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 19 ноября 2019
Врач хороший, грамотный специалист, очень внимательный. Он подсказал всё конкретно, доходчиво всё объяснил по заболеванию, разложил всё по полочкам
, , лечащий врач: Серяков Александр Павлович
Ответ клиники
Добрый день, Ольга. Спасибо за хорошую оценку нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 19 ноября 2019
Всё чётко, по факту, доктор послушала, всё подсказала, рассказала. Врач очень внимательная, ка человек прекрасная.
, , лечащий врач: Хизроева Ольга Аликовна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, и время, уделённое для написания отзыва. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 05 ноября 2019