Астери-Мед на Владимирской

Медцентр Астери-Мед на Владимирской: ★ 38 врачей ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Владимирской является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Близость к станции метро и режим работы без выходных делают «Астери-Мед» на Владимирской удобной для записи и посещения.

Специалисты

Большая часть сотрудников Астери-Мед на Владимирской, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Специалисты клиники сотрудничают с ведущими научными центрами России и зарубежья. Кроме этого, Астери-Мед является базой для МИУВ.

Преимущества

Одним из важнейших преимуществ Астери-Мед является возможность консультации с зарубежными специалистами мирового уровня. Такой консалтинг наряду с современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту дают возможность добиться высокой эффективности лечения в кратчайшие сроки.

«Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Владимирской"
Я этого доктора знаю давно и специального искала его. Просто чудесный специалист! Он внимательно посмотрел мои снимки, увидел то, что не увидели рентгенологи, послушал мои жалобы, провел мануальные манипуляции, прописал таблетки и сказал, что нужно делать. Я отправляю к нему всех свои знакомых.
, , лечащий врач: Кузнецов Виктор Семенович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв про нашего специалиста. Мы обязательно передадим Виктору Семеновичу Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 21 мая 2019
Прекрасный врач! Он профессиональный, опытный и внимательный. Мы обсудили проблему и нашли пути ее решения. Я доволен и советую другим к нему обращаться.
, , лечащий врач: Миронычев Геннадий Николаевич
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике и помогать. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 21 мая 2019
Прием прошел хорошо и быстро, не пришлось ждать, врач приняла даже на полчаса раньше. Она доброжелательная, очень общительная женщина и хороший профессионал. Она мне объяснила по поводу лечения и по поводу диагностики.
, , лечащий врач: Юхименко Ольга Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Илья. Мы признательны Вам за хорошую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач сети многопрофильных клиник "Астери", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.