16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Астери-Мед на Автозаводской
Главная / Клиники / Астери-Мед на Автозаводской

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Медцентр Астери-Мед на Автозаводской: ★ 32 врача ★ 87 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Генетика, Вертебрология, Травматология, Диабетология, Офтальмохирургия, Дерматовенерология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Автозаводской"(32)

Вертебролог Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Онколог
Врач высшей категории Профессор
Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Генетики · Вертебрологи · Травматологи · Диабетологи · Офтальмохирурги · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Автозаводской"

Добрый, начитанный, обученный врач. Прием длился 30 минут. Доктор объяснила, что надо сдавать, на какую генетику проверяться. И объяснила, что бывает. Кто попался, к тому специалисту я и обратилась. Изначально говорили одну цену за прием, а вышла другая, выше.
, , лечащий врач: Андронова Наталия Витальевна
На приеме я делал ЭКГ-пробу с дозированной физической нагрузкой, все прошло хорошо. Обслуживание хорошее, но не сразу выдали результат, его выслали на почту и мне было плохо видно. Клиника удобно расположена.
, , диагностика: Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Астери-Мед на Автозаводской, 21 ноября 2022
Борис Яковлевич был внимательный и доброжелательный. Доктор проконсультировал меня, направил на дополнительное обследование. Врач профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Алексеев Борис Яковлевич
Ответ клиники