3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Астери-Мед на Велозаводской
Главная / Клиники / Астери-Мед на Велозаводской

Астери-Мед на Велозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Медцентр Астери-Мед на Велозаводской: ★ 15 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Астери-Мед на Велозаводской"(15)

Венеролог Дерматолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Андролог Венеролог
Кандидат медицинских наук

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Велозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Велозаводской"

Елена Сергеевна, довольно, профессиональная врач. Она все четко, понятно мне объяснила и дала советы после разговора.
, , лечащий врач: Трифонова Елена Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день, Уважаемая Арина. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и время, которое Вы нашли для написания отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Велозаводской, 10 октября 2019
Мне нужно было выяснить есть у меня что-нибудь или нет, оказалось, что всё благополучно и была дана правильная консультация. Она приятная девушка.
, , лечащий врач: Перегонцева Наталья Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Любовь. Спасибо Вам приятные слова в отношении нашего специалиста. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Велозаводской, 24 июля 2019
Всё хорошо. Она очень вежливая, корректная. Мне очень понравился доктор! Я уже порекомендовала её своим друзьям. У меня только положительный отзыв о докторе.
, , лечащий врач: Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна