14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Астери-Мед на Автозаводской
Главная / Клиники / Астери-Мед на Автозаводской

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Медцентр Астери-Мед на Автозаводской: ★ 18 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Автозаводской"(18)

Гастроэнтеролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Дерматолог
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Автозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Автозаводской"

Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
, , лечащий врач: Глухова Светлана Владимировна
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
, , лечащий врач: Глухова Светлана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Автозаводской, 11 августа 2021
Ниже среднего
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
, , лечащий врач: Перегонцева Наталья Владимировна
Ответ клиники