3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Астери-Мед на Велозаводской
Главная / Клиники / Астери-Мед на Велозаводской

Астери-Мед на Велозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, ЮАО, Даниловский

Медцентр Астери-Мед на Велозаводской: ★ 16 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Велозаводской"(16)

Гастроэнтеролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гинеколог

Невролог Рефлексотерапевт
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Велозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Велозаводской"

Доктор вежливый и хороший. Я услышала всё, что хотела. Наталья Владимировна так же выписала мне таблетки. Я довольна и уже порекомендовала её сестре!
, , лечащий врач: Перегонцева Наталья Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Велозаводской, 26 мая 2021
Спокойный и доброжелательный доктор. Она спросила у меня симптомы, все записала и выписала лекарство по старой схеме. Я заехала в аптеки и не смогла найти лекарство. Выяснилось, что его больше не производят и нет даже аналогов. Сегодня мне опять придется ехать туда, чтобы забрать рецепт, а я езжу с области.
, , лечащий врач: Глухова Светлана Владимировна
Астери-Мед на Велозаводской, 14 мая 2021
Елена Сергеевна, довольно, профессиональная врач. Она все четко, понятно мне объяснила и дала советы после разговора.
, , лечащий врач: Трифонова Елена Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день, Уважаемая Арина. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и время, которое Вы нашли для написания отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Велозаводской, 10 октября 2019