14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Астери-Мед на Шокальского

Астери-Мед на Шокальского

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1, СВАО, Северное Медведково

Проводят диагностику Делают анализы

Астери-Мед на Шокальского: ★ 8 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Филиал расположен поблизости от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская».  Большая часть сотрудников «Астери-Мед» на Шокальского, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Клиника имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Шокальского"(8)

Хирург

В клинике 1900 руб.

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Медведково Свиблово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Данную клинику нашла по близости к дому. Проходила внутривенное капельное введение растворов. Прием прошел хорошо. Все было оперативно. Галина Николаевна-прекрасная медсестра, которая абсолютно безболезненно поставила капельницу.
, ,
Ниже среднего
Выбирала клинику по территориальному признаку. Записала ребенка на прием. Я возмущена тем, что происходило во время приема. У нас украли пятьдесят минут времени. Никто извинения за это не принес. На приеме доктор вел себя корректно. Но нам не дали распечатку того узи, которое сделали. Специалист сказал, что там нет отклонений, а когда их нет распечатку не дают. Это неправильно. Это нарушение. Никаких признаков лицензии нет. Ни на стенах, ни на ресепшене не обнаружено. Мы объективную информацию не получили. Результат посещения меня абсолютно не устроил. Буду рекомендовать всем обходить это место стороной.
, , диагностика: УЗИ лучезапястного сустава
Качество приема меня устроило, все прошло во время. Доктор провела обследование на приеме, выписала мне больничный лист, дала направление на дальнейшие обследования, прописала лечение. Врач довольно приятный, поясняет все доходчиво.
, , лечащий врач: Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед»
Астери-Мед на Шокальского, 17 ноября 2021