17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Астери-Мед на Шокальского
Главная / Клиники / Астери-Мед на Шокальского

Астери-Мед на Шокальского

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1, СВАО, Северное Медведково

Принимают детей Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Детская комната

Астери-Мед на Шокальского: ★ 14 врачей ★ 67 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Филиал расположен поблизости от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская».  Большая часть сотрудников «Астери-Мед» на Шокальского, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Клиника имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Шокальского"(14)

Невролог Рефлексотерапевт

Дерматолог Косметолог Миколог Онкодерматолог Трихолог
Кандидат медицинских наук Доцент

Акушер Гинеколог

УЗИ-специалист Хирург
Всего записался 21 человек
Станции метро: Медведково Свиблово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Данную клинику я посещала для проведения УЗИ почек. В клинике меня все устроило, спасибо большое! Результаты мне сразу выдали на руки. Клинику выбирала по местоположению. Персонал был со мной вежлив и корректен. Повторно обратилась бы.
, , диагностика: УЗИ почек
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Астери-Мед на Шокальского, 01 февраля 2023
Данную клинику нашел по удобному местоположению. Проходил УЗИ прямой кишки трансректальное. Врач был внимательный. Прием прошел в пределах нормы. По итогу я получил заключение по обследованию. Цена соответствует качеству.
, , диагностика: УЗИ прямой кишки трансректальное
Астери-Мед на Шокальского, 26 января 2023
Я обращался для проведения УЗИ вен нижних конечностей. Отношение ко мне было прекрасным. Данную клинику я выбрал по близости к дому. Удобно, что есть парковка. Результат обследования я получил быстро. Обычная клиника в районе, ничего сверхъестественного нет.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Астери-Мед на Шокальского, 23 января 2023