Астери-Мед на Шокальского
Главная / Клиники / Астери-Мед на Шокальского

Астери-Мед на Шокальского

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1, СВАО, Северное Медведково

Проводят диагностику Делают анализы

Астери-Мед на Шокальского: ★ 8 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Филиал расположен поблизости от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская».  Большая часть сотрудников «Астери-Мед» на Шокальского, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Клиника имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Астери-Мед на Шокальского"(8)

Гинеколог

Акушер Гинеколог

Дерматолог Косметолог Миколог Онколог Трихолог
Кандидат медицинских наук

Хирург
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Иволга Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Шокальского, 29 мая 2021
Очень внимательная врач. Она не торопила меня, аккуратно предлагала дополнительные услуги и не навязывала ничего лишнего.
, , лечащий врач: Сергиенко Ирина Францевна
Ответ клиники
Уважаемая Алена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам за добрые слова и оценку нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Шокальского, 11 сентября 2019
Приём начался вовремя. Доктор компетентная и отзывчивая, очень помогла мне в решении моей проблемы и в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту. Несомненно рекомендую её знакомым.
, , лечащий врач: Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
Ответ клиники
Добрый день, Евгения. Спасибо Вам высокую оценку нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности Хатуне Бадриевне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Шокальского, 14 июня 2019