3 275 831 пользователь

Астери-Мед на Шокальского

Астери-Мед на Шокальского: ★ 4 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге. Филиал расположен поблизости от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская».  Большая часть сотрудников «Астери-Мед» на Шокальского, помимо значительного практического опыта работы, имеют научные степени и звания, а также высшую квалификационную категорию. Клиника имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗ, компьютерное, магнитно-резонансное и другие обследования.

УЗИ для беременных

Перегонцева Наталья Владимировна Стаж 4 года
Гинеколог Акушер
Сергиенко Ирина Францевна Стаж 38 лет
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Шокальского"

Приём начался вовремя. Доктор компетентная и отзывчивая, очень помогла мне в решении моей проблемы и в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту. Несомненно рекомендую её знакомым.
, , лечащий врач: Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
Ответ клиники
Добрый день, Евгения. Спасибо Вам высокую оценку нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности Хатуне Бадриевне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Шокальского, 14 июня 2019
Врач очень любезная. С ребенком общалась очень спокойно, ласково, нежно, лучше, чем многие мамы. Очень внимательно осмотрела и дала нужные рекомендации. Мы очень довольны, спасибо большое! Рекомендую.
, , лечащий врач: Дунайкина Юлия Алексеевна
Приём начался вовремя. Доктор компетентен и вежлив, всё что я спрашивала у него, он всё ясно рассказал и объяснил, меня всё устроило.
, , лечащий врач: Сенча Александр Викторович