3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Астери-Мед на Краснопресненской

Астери-Мед на Краснопресненской

г. Москва, Столярный пер., д. 3, стр. 3, ЦАО, Пресненский

Медцентр Астери-Мед на Краснопресненской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Краснопресненская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Астери-Мед на Краснопресненской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Краснопресненской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Краснопресненской"

О данной клинике пока нет отзывов.