3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Астери-Мед на Дербенёвской

Астери-Мед на Дербенёвской

г. Москва, ул. Дербенёвская, д. 1, ЮАО, Даниловский

Проводят диагностику

Медцентр Астери-Мед на Дербенёвской: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Астери Эстетик» — это научный подход к красоте, базирующийся на современных исследованиях и достижениях в медицине.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Астери-Мед на Дербенёвской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Дербенёвской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астери-Мед на Дербенёвской"

Доктор опытная и профессиональная. На все мои вопросы, врач дала мне квалифицированные разъяснения и ответы, так же посоветовала мне адекватное решение моего вопроса, которое было ожидаемо.
, , лечащий врач: Соколовская Алина Артуровна
Я считаю, что доктор очень хороший, внимательный, поговорил со мной, пытался максимально узнать, что меня беспокоит, требовал от меня чётких формулировок. В целом меня всё устроило, понравилось как меня приняли и цена хорошая.
, , лечащий врач: Арцис Игорь Михайлович
За такие деньги не очень хороший был прием. Доктор была не очень улыбчивая, назначила анализы, все рассказала.
, , лечащий врач: Леденева Элина Ростиславовна
Показать ещё 2 отзыва