Медцентр Ассоль

г. Москва, ул. Осташковская, д. 30
СВАО, Северное Медведково
пн: 10:00 - 19:00
ср: 10:00 - 19:00

Ассоль: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр "Ассоль" располагается по адресу: Осташковская улица, дом 30, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Медведково». Здесь используют многочисленные методы диагностики, а также техники оздоровления, которые помогают укрепить организм и повысить его защиту.

В клинике "Ассоль" работают врачи широкого профиля первой и высшей категории с обширным опытом работы. Их высокий профессионализм подтверждается сертификатами и отзывами пациентов, многие из них совмещают медицинскую деятельность с научной, принимая участие в профильных конференциях и семинарах.

В медико-реабилитационном центре "Ассоль" пациентам предлагают несколько инновационных методов комплексного обследования, позволяющего с высокой точностью установить диагноз при нарушениях в работе различных органов и систем. Кроме того, здесь используют приемы гомеопатии, массажа и гирудотерапии для лечения выявленных заболеваний.

В качестве дополнительных методов лечения пациентам предлагают индукционную и биорезонансную терапию, безопасные фитокомплексы, а также гипоксические тренировки, повышающие защитные силы организма. Стоимость услуг и консультаций медицинского центра "Ассоль" можно узнать в прайсе или по телефону в регистратуре.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ассоль"

У нас история с ребенком, до 4 лет не спали нормально, не ели, не пили, не говорили. С наступлением осени мы с ужасом думали как пережить зиму, боялись собственной тени, страшно было ехать в лифте новой многоэтажки, где на каждом этаже по десять человек детей, чтоб не подцепить какую нибудь инфекцию. Каждую зиму мы лежали в больнице то в инфекции, то в терапии и даже в неврологии. Нервы были на исходе, соответственно дрожали над ребенком как над пёрышко на ветру. И вот осенило надо ехать к гомеопату почитали отзывы, решились поехать к Ушаковой Людмиле Эдуардовна, хотите верьте хотите нет, сначала были сомнения, как вообще можно лечить таких как мы, но за всю зиму мы переболели простудой один раз, затем в марте подцепили ветрянку в саду, но она прошла у нас можно сказать шуточно без температуры и сильных высыпаний, по поводу речи мы ещё на пути к выздоровлению, но одно могу сказать, Людмила Эдуардовна мастер своего дела и если кто то решит обратиться к ней за помощью, никогда об этом не пожалеете, главное довериться доктору отбросив все сомнения. Она очень внимательно изучит вашего ребенка и подберёт препараты, а если возникнут вопросы то всегда ответит и скорректирует по телефону. Наша семья очень благодарна ей, мы живём и спим спокойно, ведь у нас есть замечательный доктор с которым нам ничего не страшно теперь!
, , лечащий врач: Ушакова Людмила Эдуардовна
Доброжелательная обстановка на приеме. Меня поняли и надеюсь, что помогли. Врач все объясняла подробно и грамотно. Дала рекомендации и прописала препараты.
, , лечащий врач: Ушакова Людмила Эдуардовна
Мы довольны! Не пожалели, что пошли. Еще придем к ней когда-нибудь. Она внимательная, приветливая. С ребенком очень хорошо общается. Дети ее не раздражают, как многих докторов. Мне, как маме это приятно. Ну и потом, то, зачем мы пришли - мы получили. Я получила ответы на свои вопросы. Приятная женщина.
, , лечащий врач: Лежнина Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ассоль"