Аспирин

г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
САО, Коптево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Аспирин: ★ 14 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аспирин"

Внимательный врач. Он послушал все жалобы, посмотрел меня, сказал, что было необходимо и дал советы заниматься гимнастикой.
, , лечащий врач: Гаврилин Валерий Константинович
Хороший и вежливый врач. Она все посмотрела, назначила лечение и анализы.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Хороший врач. Он сделал блокаду и объяснил, как надо себя вести. У меня нет претензий к этому доктору. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Гаврилин Валерий Константинович
Ответ клиники
Добрый день,Людмила! Благодарим Вас за уделенное время и за честный отзыв! Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего доктора!Наша клиника всегда готова позаботиться о вашем здоровье! С уважением , администрация медицинского центра "АСПИРИН"!
Аспирин, 24 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Аспирин"