Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг – все виды УЗИ, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая хирургическую помощь, до реабилитации. Актуально направление в Askonamed - акушерство, гинекология (онкогинекология), колопроктология, терапия, психиатрия, маммология, пластическая хирургия.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи функциональной диагностики клиники "Askonamed (Асконамед)"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Знаю Михаила Юрьевича давно, около пятнадцати лет назад он делал мне операцию. Это очень внимательный, грамотный врач, подробно все рассказывает. При общении с пациентом ведет себя вежливо. Я очень довольна, рекомендую этого доктора всем, у кого проблемы.
, , лечащий врач: Черепенин Михаил Юрьевич
Врач хороший. Станислав Игоревич все по делу мне рассказал и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Попов Станислав Игоревич
Я пошла к нему повторно, потому что то, что он мне прописал в первый раз перестало работать. Проблему он по тестам видит, но то, что он назначил после второго приёма опять перестало помогать. Вроде бы доктор профессиональный, вникает во всё, пытается помочь, но в данный момент лично мне его советы не помогают, хотя, вроде, он делает всё правильно. Я, скорее всего, поменяю доктора. На приёме врач был внимательным, всё понятно объяснял, ответил на все вопросы. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"