Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг – все виды УЗИ, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая хирургическую помощь, до реабилитации. Актуально направление в Askonamed - акушерство, гинекология (онкогинекология), колопроктология, терапия, психиатрия, маммология, пластическая хирургия.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Колопроктологи клиники "Askonamed (Асконамед)"(2)

Колопроктолог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Колопроктолог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Всего записался 191 человек
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Я доволен. Врач меня выслушал и вник в мою проблему, рассказал как проходить лечение. Мне были назначены тесты и доктор объяснил все тонкости ,вопросов не осталось. Внимательный, приятный в общении специалист. Доктора уже рекомендую своим знакомым.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Отличный врач, вникает в проблему, ведет себя максимально профессионально, но при этом просто, что помогло мне ему открыться, хотя обычно это является проблемой.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Отличный, талантливый врач. Профессионал в своем деле. Он провел консультацию. Все отлично, все хорошо. Доктора знаю давно, два года у него наблюдаюсь. Знакомым рекомендую данного специалиста, они ходят к нему и остаются довольными.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"