3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01
Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

Askonamed (Асконамед): ★ 46 врачей ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг – все виды УЗИ, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая хирургическую помощь, до реабилитации. Актуально направление в Askonamed - акушерство, гинекология (онкогинекология), колопроктология, терапия, психиатрия, маммология, пластическая хирургия.

Гинекология
Маммология
Пластическая хирургия
Проктология
Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Askonamed (Асконамед)"(46)

Маммолог Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Принял 17 пациентов за последний месяц

Окулист (офтальмолог)

Ревматолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Нарколог Психиатр
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Последний отзыв был опубликован сегодня

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Хороший доктор. На первом приеме он меня выслушал.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Врач компетентный, с которым легко и быстро можно наладить контакт. Она прислушивалась к пожеланиям пациента. Мы довольны!
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Доктор очень хороший, грамотный и опытный. У меня артрит. Она мне всё логично объяснила , осомтрела, назанчила обледования и дала рекомендации. Врач так же рассказала о перспективах и назначила план лечения. Но приём был задержан.
, , лечащий врач: Егорова Ирина Николаевна
Ответ клиники
Спасибо большое за приятные слова и приносим извинения от Администрации клиники за несвоевременность приема. С уважением, Асконамед.
Askonamed (Асконамед), 05 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"