3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

Askonamed (Асконамед): ★ 42 врача ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом. В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг - от первичной диагностики, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая высокотехнологичную хирургическую помощь, до реабилитации.

Врачи клиники "Askonamed (Асконамед)"(42)

Уролог

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)

Пластический хирург
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психиатры · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Гепатологи · Челюстно-лицевые хирурги · Генетики · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Диабетологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Доктор внимательный. Он послушал, сказал что делать, прописал лечение и дал общие рекомендации. От приема у меня остались хорошие впечатления!
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Доктор четко определяет проблему со стороны физиологии. Я регулярно к нему хожу. Врач прописывает мне грамотное лечение и дает рекомендации.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"