14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

Askonamed (Асконамед): ★ 41 врач ★ 164 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг – все виды УЗИ, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая хирургическую помощь, до реабилитации. Актуально направление в Askonamed - акушерство, гинекология (онкогинекология), колопроктология, терапия, психиатрия, маммология, пластическая хирургия.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Askonamed (Асконамед)"(41)

Эндокринолог

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)

Акушер Гинеколог
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Внимательный, квалифицированный врач. Андрей Алексеевич меня выслушал, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Доктор меня успокоил и сказал, что все будет хорошо. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв! Рады помочь.
Askonamed (Асконамед), 15 октября 2021
Данного специалиста нашла по территориальной близости. Внимательный, вежливый, компетентный врач. Владимир Александрович провел консультацию и сделал заключение. Меня все устроило, я осталась довольна, нет никаких нареканий.
, , лечащий врач: Пирожников Владимир Александрович
Ответ клиники
Благодарим Вас за благодарность и отзыв!
Askonamed (Асконамед), 15 октября 2021
Все прошло хорошо. У данного доктора муж наблюдается, поэтому это наш не первый визит. Специалиста выбирали по отзывам. По итогу данного приема врач выписал нужные препараты, дал рекомендации, послушал какой есть прогресс, скорректировал лечение. Андрей Алексеевич веселый, простой в общении, чувствуешь себя комфортно на приёме. Специалист обладает нестандартным подходом к пациентам.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Ответ клиники
Спасибо большое! Андрей Алексеевич очень компетентный доктор! Рады, что Вы попали на прием именно к нему. Здоровья!
Askonamed (Асконамед), 15 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"