Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Askonamed (Асконамед): ★ 39 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом. В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг - от первичной диагностики, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая высокотехнологичную хирургическую помощь, до реабилитации.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Врач просто супер! Вообще нет ощущения, будто ты пришел на приём, будто пришёл к другу. Внимательно все выслушал, назначил приём через месяц и лечение. Мне все очень понравилось, спасибо большое!
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Приятный врач. Он выписал мне лекарства и назначил дозировку.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Доктор мне всё доступно объяснил. Я доволен!
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"