Askonamed (Асконамед)
Главная / Клиники / Askonamed (Асконамед)

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2, ЦАО, Якиманка

Askonamed (Асконамед): ★ 47 врачей ★ 124 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг – все виды УЗИ, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая хирургическую помощь, до реабилитации. Актуально направление в Askonamed - акушерство, гинекология (онкогинекология), колопроктология, терапия, психиатрия, маммология, пластическая хирургия.

Андрология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Askonamed (Асконамед)"(47)

Окулист (офтальмолог)

Маммолог Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог

Терапевт
Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Askonamed (Асконамед)"

Прием прошел хорошо. Доктора я вызывала по отзывам в интернете. Она доброжелательно ко мне отнеслась. Компетентный специалист. Все разузнала, осмотрела, сделала назначения и обследования. Врач подтвердила все что я думала. Я не обращусь на повторный прием, потому что проблема не лечиться, а лечение только усугубляет здоровье. Я пришла только за подтверждением диагноза, а лечить буду по другому.
, , лечащий врач: Егорова Ирина Николаевна
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич хороший, профессиональный и квалифицированный врач, который заинтересован в своей работе Мы нашли общий язык. Он углубился в мою проблему, узнал, что беспокоило и проявил интерес. Так же доктор провел тесты.
, , лечащий врач: Хватков Андрей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Askonamed (Асконамед)"