16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Артромед центр Москва
Главная / Клиники / Артромед центр Москва

Артромед центр Москва

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14, ЮВАО, Южнопортовый

АртроМедЦентр: ★ 5 врачей ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии. Услуги: лечение плечевого сустава, лечение тазобедренного сустава, лечение коленного сустава, лечение спортивных травм, лечение позвоночника, лечение артроза, лечение остеохондроза, лечение остеопороза, MBST-терапия, лечение грыжи позвоночника, ЛФК, ортопедия.

Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Артромед центр Москва"(5)

Артролог Вертебролог Ортопед

Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Физиотерапевт
В клинике 2000 руб.

Ортопед Травматолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Дубровка Волгоградский пр-т Дубровка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед центр Москва"

Георгий Олегович мне очень нравится. Он внимательный доктор, все доступно объясняет. Врач меня выслушал, скорректировал стельки. Я очень довольна приемом. При необходимости обращусь к нему повторно и рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Кифоренко Георгий Олегович
Прием прошел хорошо, квалифицированно. Доктора мне предложили, я не отказалась. Времени приема мне хватило, все вопросы с врачом обсудили, лечение мне назначили. Специалиста буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Кифоренко Георгий Олегович
До клиники удобно было добираться. Приняли меня вовремя, ожидать не пришлось. Персонал общался со мной хорошо. Мне очень понравился доктор. Он доступно все объяснил, дал рекомендации, качественно провел процедуру. Я снова воспользуюсь услугами этой клиники.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Артромед центр Москва"