Артромед центр Москва

сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АртроМедЦентр: ★ 4 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии. Услуги: лечение плечевого сустава, лечение тазобедренного сустава, лечение коленного сустава, лечение спортивных травм, лечение позвоночника, лечение артроза, лечение остеохондроза, лечение остеопороза, MBST-терапия, лечение грыжи позвоночника, ЛФК, ортопедия.
Невролог Вертебролог Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Ортопед Вертебролог Артролог
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Ортопед Травматолог
Малыгина Марина Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Ортопед Кинезиолог
Крупский Дмитрий Анатольевич Стаж 4 года
1950 975
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед центр Москва"
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Витальевна
Прием длился больше часа, доктор полностью обследовала меня, осмотрела, расспрашивала, что откуда взялось, что болит, отправила на МРТ и анализы, все мне объяснила и назначила повторную явку. Доброжелательная врач, все доступно объясняет.
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Витальевна
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
, , лечащий врач: Китаев Игорь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "АртроМедЦентр"