Артромед центр Москва

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
ЮВАО, Южнопортовый
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АртроМедЦентр: ★ 3 врача ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии. Услуги: лечение плечевого сустава, лечение тазобедренного сустава, лечение коленного сустава, лечение спортивных травм, лечение позвоночника, лечение артроза, лечение остеохондроза, лечение остеопороза, MBST-терапия, лечение грыжи позвоночника, ЛФК, ортопедия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед центр Москва"

Внимательный врач. Он поговорил со мной, провел осмотр, предложил схему лечения и прописал лекарства.
, , лечащий врач: Китаев Игорь Владимирович
Получила ответы на все свои вопросы, поняла какой образ жизни вести при моем состоянии, что очень важно - так как другие врачи не могли объяснить того же. Впечатление от приёма самое наилучшее!
, , лечащий врач: Малыгина Марина Александровна
Профессиональный, добрый и внимательный врач. Она посмотрела все документы, поговорила со мной, все выяснила, провела осмотр и предложила рекомендации.
, , лечащий врач: Козлова Татьяна Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "АртроМедЦентр"