Главная / Клиники / Артромед центр Москва

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
ЮВАО, Южнопортовый
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АртроМедЦентр: ★ 2 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ортопедический центр. В клинике проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника методом MBST-терапии. Услуги: лечение плечевого сустава, лечение тазобедренного сустава, лечение коленного сустава, лечение спортивных травм, лечение позвоночника, лечение артроза, лечение остеохондроза, лечение остеопороза, MBST-терапия, лечение грыжи позвоночника, ЛФК, ортопедия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артромед центр Москва"

Довольно серьёзный и вежливый врач. Он внимательно выслушал меня, поставил предварительный диагноз, всё доступно объяснил, выписал лечение, сдачу анализов и назначил повторный приём.
, , лечащий врач: Китаев Игорь Владимирович
Очень хороший, внимательный, ненавязчивый и грамотный врач. Он назначил мне терапию, которая вызвала облегчение и провел процедуры.
, , лечащий врач: Китаев Игорь Владимирович
Марина Александровна внимательный доктор. Она все доступно объяснила и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Малыгина Марина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "АртроМедЦентр"