Главная / Клиники / Артокс

Артокс

г. Москва, ул. просп. Вернадского, д. 105, корп. 4
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Клиника Артокс: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Артокс» специализируется в оказании медицинских услуг в двух областях современной доказательной медицины – офтальмологии и стоматологии. Прием взрослых и детей ведется в порядке живой очереди и по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артокс"

Я искала этого доктора и была счастлива встретиться с ней. Ольга Александровна молодой, грамотный специалист, которая всем интересуется, очень интересная, как человек, как доктор все делает безукоризненно. Я рада, что есть такой специалист, к которому в любой острой ситуации я смогу обратиться.
, , лечащий врач: Рудоманова Ольга Александровна
Ответ клиники
Спасибо, за теплые слова в адрес нашего доктора Ольги Александровны! Она действительно профессионал и хороший человек! Обязательно передадим Ваши слова доктору! Всегда рады Вас видеть в клинике "Артокс"!
Артокс, 03 апреля 2018