3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Artocclusion
Главная / Клиники / Artocclusion

Artocclusion

г. Москва, ул. Высоковольтный проезд, д. 1 стр.49 3 этаж, 333 кабинет, СВАО, Отрадное

Artocclusion (Артоклюзион): ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ArtOcclusion это не только стоматологическая клиника, но и зуботехническая лаборатория. Рассматривают зубочелюстную систему как единое целое, и, разрабатывают план лечения, ориентируются на решение как эстетических, так и функциональных проблем у пациента. При лечении используют цифровые технологии. А также создают различные конструкции с максимальной точностью: коронки, вкладки, протезы и др.

Врачи клиники "Artocclusion"(3)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, Высоковольтный проезд, д. 1 стр.49 3 этаж, 333 кабинет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Artocclusion"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Artocclusion"

Хороший, приветливый, добродушный, умный и внимательный врач. Я была у него на приёме первый раз. Доктор меня осмотрел, проконсультировал и записал на лечение.
, , лечащий врач: Адамян Роберт Артурович
Роберт Артурович очень хороший и добродушный врач. Он удалил мне зуб.
, , лечащий врач: Адамян Роберт Артурович
Вежливый врач. На приеме он провел осмотр, все хорошо и четко объяснили. У меня болел зуб. Цены в клинике средние. Повторно приду на прием!
, , лечащий врач: Адамян Роберт Артурович

Лицензии и сертификаты клиники "Artocclusion"

№ ЛО-77-01-018233
От 18 июня 2019