Artocclusion

г. Москва, ул. Высоковольтный проезд, д. 1 стр.49 3 этаж, 333 кабинет
СВАО, Отрадное
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Artocclusion (Артоклюзион): ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ArtOcclusion это не только стоматологическая клиника, но и зуботехническая лаборатория. Рассматривают зубочелюстную систему как единое целое, и, разрабатывают план лечения, ориентируются на решение как эстетических, так и функциональных проблем у пациента. При лечении используют цифровые технологии. А также создают различные конструкции с максимальной точностью: коронки, вкладки, протезы и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Artocclusion"

Вежливый врач. На приеме он провел осмотр, все хорошо и четко объяснили. У меня болел зуб. Цены в клинике средние. Повторно приду на прием!
, , лечащий врач: Адамян Роберт Артурович

Лицензии и сертификаты клиники "Artocclusion (Артоклюзион)"