Медицинский центр Арт-Мед на Щукинской

Арт-Мед на Щукинской: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "Арт-Мед на Щукинской" располагается по адресу: Полесский проезд, д. 16, строение 3, это в десяти минутах ходьбы от станции метро «Щукинская». Это многопрофильный медицинско-диагностический центр для взрослых пациентов, который оказывает комплексные услуги.

В коллективе медцентра "Арт-Мед на Щукинской" работают врачи узких специализаций, чьи консультации помогут точно установить диагноз и подобрать необходимое лечение пациентам. В отзывах клиенты медицинского центра отмечают высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение всего персонала.

В частной клинике "Арт-Мед на Щукинской" пациенты могут посетить семейного врача и узких специалистов, пройти комплексное обследование, а также получить лечение амбулаторно или на условиях дневного стационара. В клинике работает кардиологический центр с высокотехнологичным оборудованием и квалифицированными специалистами.

Частный центр "Арт-Мед на Щукинской" располагает собственной лабораторией, где пациенты могут сдать большинство анализов от общих и биохимических до генетических. Цены на такие услуги указаны в прайсе клиники. Помимо отдельных консультаций или процедур, пациентам предлагают выгодные расценки на комплексные программы, оформляют все необходимые документы и справки государственного образца.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Щукинской"

Замечательный терапевт. Она специалист широкого профиля! Доктор внимательно нас приняла, назначила дополнительное обследование, лечение, контрольное исследование в середине и повторный прием, чтобы при необходимости долечиться. Мы очень долго искали врача, остались довольны, и у нас большой план!
, , лечащий врач: Васильева Юлия Анатольевна
Обалденный врач. Врач от Бога. Вообще побольше таких врачей. Отношение было отличное. Достаточно квалифицированный медицинский работник. Врач просто изумительный. Вопросов к ней вообще никаких нет.
, , лечащий врач: Устинова Светлана Валентиновна
Я не очень довольна приемом. Ничего нового для себя не узнали. То что нам выписали, было уже выписано. Отношение было хорошее. Впечатление осталось хорошее.
, , лечащий врач: Глушко Леонид Федорович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Мед на Щукинской"