Медицинский центр Арт-Мед на Пресне 🔎 - 20 врачей, 63 отзыва, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-04
Записаться

Арт-Мед на Пресне: ★ 20 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "Арт-Мед на Пресне" располагается по адресу: ул. Красная Пресня, д. 28, сюда за пять минут можно дойти пешком от станции метро «Улица 1905 года». Это многопрофильный клинико-диагностический центр, основным направлением которого являются все виды ультразвуковой диагностики и сопровождение беременностей.

В коллективе клиники работают квалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень на профильных семинарах, лекциях, выступают на конференциях и других научных мероприятиях. В рамках программы «Комфортные роды» медцентр "Арт-Мед" на Красной Пресне сотрудничает с 17-м роддомом уже на протяжении нескольких лет.

"Клиника Арт-Мед на Пресне" специализируется на женском здоровье, однако, помимо консультаций узких специалистов, здесь можно пройти курс пластической хирургии, а также косметологические процедуры. Особой гордостью клиники является направление ультразвуковой диагностики всех органов и систем – здесь используется самое современное оборудование и новейшие техники визуализации, позволяющие в мельчайших деталях рассмотреть внутренние органы пациента.

Стоимость отдельных консультаций, процедур или анализов можно узнать в прайсе сети клиник. О действующих комплексных программах и их условиях расскажут по телефону сотрудники регистратуры.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Глушко
Леонид Федорович
Невролог
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Педиатр, Генетик
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"
Потрясающий врач, хочу расцеловать его руки. Опытный и внимательный специалист. Прием проходил целый час, врач проделал со мной упражнения и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Глушко Леонид Федорович
Я обращалась по беременности, была консультация на основе анализов. Положительные эмоции от посещения. У этого врача большой опыт и подход к каждому пациенту.
, , лечащий врач: Кравцова Марина Николаевна
Очень приятный специалист. Она задавала верные, нужные вопросы, сказала план действий, исходя из анамнеза. Никаких нареканий нет, буду с удовольствием посещать ее дальше.
, , лечащий врач: Комова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Мед на Пресне"