Медицинский центр Арт-Мед на Пресне

Арт-Мед на Пресне: ★ 0 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "Арт-Мед на Пресне" располагается по адресу: ул. Красная Пресня, д. 28, сюда за пять минут можно дойти пешком от станции метро «Улица 1905 года». Это многопрофильный клинико-диагностический центр, основным направлением которого являются все виды ультразвуковой диагностики и сопровождение беременностей.

В коллективе клиники работают квалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень на профильных семинарах, лекциях, выступают на конференциях и других научных мероприятиях. В рамках программы «Комфортные роды» медцентр "Арт-Мед" на Красной Пресне сотрудничает с 17-м роддомом уже на протяжении нескольких лет.

"Клиника Арт-Мед на Пресне" специализируется на женском здоровье, однако, помимо консультаций узких специалистов, здесь можно пройти курс пластической хирургии, а также косметологические процедуры. Особой гордостью клиники является направление ультразвуковой диагностики всех органов и систем – здесь используется самое современное оборудование и новейшие техники визуализации, позволяющие в мельчайших деталях рассмотреть внутренние органы пациента.

Стоимость отдельных консультаций, процедур или анализов можно узнать в прайсе сети клиник. О действующих комплексных программах и их условиях расскажут по телефону сотрудники регистратуры.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"

Врач очень хороший, вежливый, все объяснила четко по делу, очень аккуратная, всем советую, с ней просто общаться и рассказывать о своих проблемах в женском здоровье.
, , лечащий врач: Кравцова Марина Николаевна
Врач даже не отправил меня на мрт! А когда я по собственной воли сделала его, обнаружили рассеянный Склероз! И подтвердили это три других врача. И в итоге я потеряла время и деньги за халатность этого доктора. Плюс ему за вежливость и внимательность (сомнительную). Симптомы он устранил на время. А вот истинную проблему так и не выявил!
, , лечащий врач: Глушко Леонид Федорович
Очень пожилой доктор. Мне он, совершенно, не помог! Врач принимал меня целый час, но не смог понять в чем дело. Он не помнит, что читал 3 минуты назад в заключение. Специалист назначил мне обследование то, которое я уже прошла и не дал мне никакой консультации! Я осталась не удовлетворена приемом!
, , лечащий врач: Сорокин Иван Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Мед на Пресне"