Медицинский центр Арт-Мед на Пресне

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-04
Записаться

Арт-Мед на Пресне: ★ 18 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "Арт-Мед на Пресне" располагается по адресу: ул. Красная Пресня, д. 28, сюда за пять минут можно дойти пешком от станции метро «Улица 1905 года». Это многопрофильный клинико-диагностический центр, основным направлением которого являются все виды ультразвуковой диагностики и сопровождение беременностей.

В коллективе клиники работают квалифицированные врачи, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень на профильных семинарах, лекциях, выступают на конференциях и других научных мероприятиях. В рамках программы «Комфортные роды» медцентр "Арт-Мед" на Красной Пресне сотрудничает с 17-м роддомом уже на протяжении нескольких лет.

"Клиника Арт-Мед на Пресне" специализируется на женском здоровье, однако, помимо консультаций узких специалистов, здесь можно пройти курс пластической хирургии, а также косметологические процедуры. Особой гордостью клиники является направление ультразвуковой диагностики всех органов и систем – здесь используется самое современное оборудование и новейшие техники визуализации, позволяющие в мельчайших деталях рассмотреть внутренние органы пациента.

Стоимость отдельных консультаций, процедур или анализов можно узнать в прайсе сети клиник. О действующих комплексных программах и их условиях расскажут по телефону сотрудники регистратуры.

Цены на медицинские услуги

Глушко Леонид Федорович
Глушко
Леонид Федорович
Невролог
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Чулкова Евгения Владимировна
УЗИ-специалист
Cтаж 51 год / д.м.н., Профессор
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"
Профессионал своего дела! Это был мой первый прием, я думаю, что он был очень информативным. У врача был очень профессиональный подход, она мне все рассказала, посмотрела и объяснила, ничего лишнего не назначила, сказала, что и для чего нужно.
, , лечащий врач: Кравцова Марина Николаевна
Очень хороший и понятливый доктор! Я была на приеме у многих неврологов и мне диагноз не могли поставить, а здесь со второго приема мне легче стало и с первого дня лечения. Врач меня на приеме и положил и посадил, провел осмотр, выписал лекарства.
, , лечащий врач: Глушко Леонид Федорович
На приеме доктор все то, что мне нужно было, объяснила не торопясь, не спеша и вовремя, у меня просто консультация была. У нее как у врача есть профессионализм и она уделяет внимание пациенту!
, , лечащий врач: Барышникова Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Мед на Пресне"