Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО

г. Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, стр.16
ЦАО, Хамовники

Арт-Эко: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника репродуктивного здоровья "Арт Эко" располагается по адресу: Саввинская набережная, д. 23, стр.1, сюда пешком можно быстро дойти от станций метро «Спортивная» и «Киевская». В этом медицинском центре предоставляют услуги по подготовке к зачатию, лечению бесплодия и искусственному оплодотворению.

В коллективе врачей клиники "Арт Эко" работают репродуктологи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, а также врачи смежных специальностей. Высокий профессионализм медицинского персонала подтверждают сертификаты международного уровня и многочисленные отзывы благодарных пациентов.

Основное направление клиники репродуктивного здоровья "Арт Эко" – реализация программ искусственного оплодотворения. Кроме того, здесь можно получить консультацию гинеколога, генетика и психотерапевта, а также пройти ультразвуковую диагностику. Просторное помещение клиники с продуманной организацией пространства позволяет пациентам чувствовать себя комфортно и спокойно.

Сотрудники клиники "Арт Эко" в числе других были удостоены премии Правительства РФ за работу "Программа ЭКО в лечении бесплодного брака". Основатели медицинского центра принимали непосредственное участие в первом в СССР искусственном оплодотворении, в результате которого в 1986 году родилась здоровая девочка, воспитывающая сегодня уже своего ребенка.

Стоимость консультаций и отдельных процедур в клинике можно узнать в прайсе или позвонить по телефону регистратуры для уточнения деталей.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО"

Приём прошёл очень хорошо, всё было положительно мне всё понравилось. Я дальше буду обследоваться там и заниматься своими делами. Всё было хорошо, можно даже сказать отлично. Мне её порекомендовали знакомые а потом я ещё по отзывам о ней прочитала.
, , лечащий врач: Калинина Елена Андреевна
Доктор вежливый, обходительный, рассказал все, что меня интересовало, назначил анализы и повторный прием. Все было хорошо, культурно, мне понравилось.
, , лечащий врач: Коренев Вадим Иванович
Елена Андреевна очень приятная. У неё очень приятные руки. Она очень внимательная, вежливая, понимающая женщина.
, , лечащий врач: Калинина Елена Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Эко"