16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Арт-Клиник
Главная / Клиники / Арт-Клиник

Арт-Клиник

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Арт-Клиник: ★ 13 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения эффекта в эстетической коррекции лица и тела. В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.

Гинекология

Косметолог

Абдоминальный хирург Пластический хирург Хирург

Косметолог
Станции метро: Новослободская Маяковская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Клиник"

Хороший хирург. Я остался доволен приемом. Михаил Николаевич меня выслушал, изучил результаты исследований. Ответил на интересующие меня вопросы и проконсультировал. Дал посмотреть мои снимки и объяснил причины. Мне бы хотелось, чтобы врач меня обследовал и провел осмотр.
, , лечащий врач: Большаков Михаил Николаевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Обязательно передадим слова благодарности специалисту. Желаем оставаться всегда яркой и счастливой! С любовью, команда "АРТ-Клиник"!
Арт-Клиник, 17 октября 2022
К этому специалисту я хожу уже давно, она мне очень нравится. Доктор отвечает всегда на все мои вопросы. Сегодня на приёме врач провела процедуры, через месяц их нужно будет повторить. Времени она уделила мне достаточно. Могу отметить стопроцентный результат процедур. Я рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Хавкина Елена Викторовна
Арт-Клиник, 16 августа 2022
Все хорошо. Все понравилось. Михаил Николаевич объяснил в чем причина. Прием длился достаточно долго. Я пришла с анализами МРТ. Он посмотрел все и рассказал, что у меня. Повторно в дальнейшем к нему обращусь.
, , лечащий врач: Большаков Михаил Николаевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда "АРТ-клиники".
Арт-Клиник, 30 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Клиник"