3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Арт-Клиник
Главная / Клиники / Арт-Клиник

Арт-Клиник

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Арт-Клиник: ★ 16 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения эффекта в эстетической коррекции лица и тела. В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.

Врачи клиники "Арт-Клиник"(16)

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Пластический хирург Хирург

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Пластический хирург Хирург
Станции метро: Новослободская Маяковская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Клиник"

Доктор очень внимательный. Владлена Валерьевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Хмара Владлена Валерьевна
Владлена Валерьевна внимательный, спокойный и профессиональный врач. Она дала мне советы. Я услышала всё, что хотела и пришла к ней по рекомендации!
, , лечащий врач: Хмара Владлена Валерьевна
Замечательный и высококвалифицированный доктор. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и приятное впечатление от разговора с врачом. Вера Ивановна оперирующий челюстно - лицевой хирург, что сейчас большая редкость.
, , лечащий врач: Малаховская Вера Ивановна
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда АРТ-Клиник.
Арт-Клиник, 03 февраля 2021
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Клиник"