14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Арт-Клиник
Главная / Клиники / Арт-Клиник

Арт-Клиник

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Арт-Клиник: ★ 17 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения эффекта в эстетической коррекции лица и тела. В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.

Врачи клиники "Арт-Клиник"(17)

Пластический хирург Хирург

Косметолог

Пластический хирург Хирург

Косметолог
г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Клиник"

Прекрасный, интеллигентный, корректный, внимательный и замечательный доктор. Она сказала, что ещё рано делать уколы. В ближайшее время планирую обратиться к врачу за уколами красоты. Я пришла к ней по рекомендации и сама посоветую!
, , лечащий врач: Шувалова Наталья Анатольевна
Доктор приятный, профессиональный и внимательный. Я пришла к ней по рекомендации. Она меня проконсультировала и расписала план мероприятий.
, , лечащий врач: Хавкина Елена Викторовна
Доктор очень внимательный. Владлена Валерьевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Хмара Владлена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Клиник"