17.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Арт-Дентале
Главная / Клиники / Арт-Дентале

Арт-Дентале

г. Москва, ул. Обручева, д. 8, ЮЗАО, Обручевский

Арт-Дентале: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Арт-Дентале предоставляет все виды стоматологических услуг: Косметическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология.

Врачи клиники "Арт-Дентале"(5)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
г. Москва, Обручева, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арт-Дентале"

Прием хороший. Я не в первый раз обращаюсь к Наталье Валерьевне, она хороший работник. Я полностью удовлетворен приемом. Доктор меня проконсультировала и сделала шлифовку. Врач внимательная, уважительная.
, , лечащий врач: Паникратова Наталья Валерьевна
Не первый раз у данного специалиста. Любезный, доброжелательный врач, не говорит лишней информации. На приеме была консультация, сделали контрольный снимок для дальнейшего лечения, готовлюсь к имплантации. Осталась довольна качеством приема. Очень нравится обстановка в клинике.
, , лечащий врач: Панов Сергей Николаевич
Коммуникабельный, позитивный, легкий и приятный в общении врач. Наталья Валерьевна провела осмотр, всё рассказала мне и объяснила. Я довольна и пойду на лечение к данному специалисту!
, , лечащий врач: Паникратова Наталья Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Арт-Дентале"

№ ЛО-77-01-016596
От 30 августа 2018