Главная / Клиники / АрсВита Бутово

АрсВита Бутово

г. Дрожжино, д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, корп. 2
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АрсВита Бутово: ★ 11 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АрсВита в Бутово - филиал сети частных многопрофильных клиник, расположенный в на юге Московской области в пгт Дрожжино. Клиника принимает взрослых и детей, работает каждый день. Врачи клиники ведут приёмы по множеству направлений, среди которых гинекология, урология, неврология, эндокринология, отоларингология, терапия, педиатрия, флебология. Среди специалистов есть кандидат медицинских наук и врачи различных медицинских категорий. Среди услуг медицинского центра УЗИ малого таза, УЗИ сердца, УЗИ молочных желез и другая УЗ-диагностика, включая дуплексное сканирование артерий и вен, и УЗДГ, ЭКГ, удаление новообразований (бородавок, папиллом, родинок, кондилом), фармакологические аборты, массаж (антицеллюлитный, детский, общий, баночный, массаж спины, лица), лечение эктопии шейки матки, оформление медицинских справок для детского сада и школы, удаление ногтевой пластины. Также в клинике можно сдать анализы.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита Бутово"

Марина Александровна очень приятный и вежливый врач, с которым приятно общаться. Она назначила мне сдачу анализов.
, , лечащий врач: Недоступова Марина Александровна
Хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Шабанов Владимир Георгиевич
Доктор провела осмотр и назначила лечение. Елена Анатольевна хороший врач. Я была у нее уже не первый раз.
, , лечащий врач: Котосонова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "АрсВита Бутово"