АрНуво
Главная / Клиники / АрНуво

АрНуво

г. Москва, ул. Петровка, д. 19, ЦАО, Тверской

Медицинский центр АрНуво оснащен современным оборудованием и предлагает своим клиентам инновационные методики решения различных эстетико-медицинских проблем. Специалисты клиники в совершенстве владеют искусством восстановления и поддержания здоровья, молодости и красоты. В центре ведут прием врачи-косметологи, эстетисты, диетологи, гинекологи, трихологи, физиотерапевты, а также массажисты. Перед проведением процедур клиенты имеют возможность пройти полную диагностику.

Косметологи клиники "АрНуво"(5)

г. Москва, ул. Петровка, д. 19

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрНуво"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрНуво"

Здравствуйте. Был на приёме у Натальи. Молодой симпатичный специалист. Владеет предметом и как сексолог, и как психолог и как психоаналитик.
, , лечащий врач: Соколенко Наталия Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "АрНуво"