16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Армедика на Ленинском
Главная / Клиники / Армедика на Ленинском

Армедика на Ленинском

г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, д. 123, ЮЗАО, Тёплый Стан

Армедика на Ленинском: ★ 16 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Армедика на Ленинском"(16)

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гематолог Терапевт

Лор (отоларинголог)

Абдоминальный хирург Проктолог Флеболог Хирург
Станции метро: Тропарево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Армедика на Ленинском"

Доктор взяла у меня анализы. Прием длился полчаса. Общалась она хорошо. Врач задала мне вопросы. Я выбрала её по метаположению. При необходимости всем порекомендую!
, , лечащий врач: Белкина Татьяна Виленовна
Я остался всем доволен! У меня был первичный приём. Олег Алексеевич провел лечение и назначил мне лекарства. Претензий нет. Хвалю доктора! Он владеет новыми методами лечения, был доброжелателен и принял меня раньше положенного срока. Я продолжу проходить лечение.
, , лечащий врач: Цой Олег Алексеевич
Приём длился минут 40. Мне всё понравилось. Татьяна Виленовна всё по полочкам мне разложила. Я сдавала анализы и обращалась к другому доктору. Там меня приём вообще не удовлетворил. А здесь я получила рекомендации и знаю теперь всю последовательность действий, так как проблемы значительные. Расписала мне всё как слепому котенку. Врача я выбрала по отзывам на сайте и по рейтингу. Мне так конкретно никто ничего не говорил. Спасибо ей прям огромное! У меня осталось очень хорошее впечатление. Буду действовать так, как сказала мне врач и буду обращаться повторно потом за заключением. Общение было замечательным, без дискомфорта, свободное, комфортное и без всякого стеснения. На все вопросы я получила ответы. Обязательно порекомендую её знакомым, даже девчонкам на работе уже рассказала.
, , лечащий врач: Белкина Татьяна Виленовна

Лицензии и сертификаты клиники "Армедика на Ленинском"