3 308 104 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4, ЗАО, Раменки

Близко от метро

Медцентр АРМ Клиник: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами. Специалисты клиники способны решать самые сложные и нестандартные задачи в различных областях: лечении, удалении, отбеливании, реставрации зубов, протезировании, имплантологии, исправлении прикуса. Здесь установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, эргономичная мебель, можно пройти обследование на ортопантомографе и визиографе. В работе используются сертифицированные пломбировочные и расходные материалы, имплантаты от ведущих производителей. В АРМ Клиник есть своя зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать ортопедические конструкции с высокой точностью и в кратчайшие сроки. Стоматологи клиники имеют отличную подготовку, большой практический опыт, стремятся к профессиональному росту, изучают последние научные достижения, осваивают прогрессивные технологии. Благодаря современным методам анестезии, все манипуляции абсолютно безболезненны, желающим предлагается лечение под наркозом. АРМ Клиник работает без выходных.

Врачи клиники "АРМ Клиник на Мичуринском пр-те"(6)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРМ Клиник на Мичуринском пр-те"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРМ Клиник на Мичуринском пр-те"

Хороший доктор, который знает свое дело. Я был у него два года назад первый раз. У меня осталось только положительное впечатление. На этом приеме он удалил мне зуб.
, , лечащий врач: Атабиев Расул Мухажирович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те, 16 февраля 2021
Самый лучший доктор на свете. Он мне полностью сделал все зубы. В этот раз у меня было очередное обследование. Профессиональный, внимательный, добрый и чуткий врач.
, , лечащий врач: Фёдоров Дмитрий Юрьевич
Ответ клиники
Нелли Владимировна, спасибо большое за отзыв! Рад был вам помочь.
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те, 20 февраля 2021
Доктор аккуратный, внимательный и приятный. Она меня осмотрела, показала снимки, подробно рассказала, что с зубами, объяснила как это исправить и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Литвин Анна Александровна
Ответ клиники
Максим, спасибо больше за отзыв.
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те, 20 февраля 2021