Главная / Клиники / АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

ЗАО, Раменки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Медцентр АРМ Клиник: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами. Специалисты клиники способны решать самые сложные и нестандартные задачи в различных областях: лечении, удалении, отбеливании, реставрации зубов, протезировании, имплантологии, исправлении прикуса. Здесь установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, эргономичная мебель, можно пройти обследование на ортопантомографе и визиографе. В работе используются сертифицированные пломбировочные и расходные материалы, имплантаты от ведущих производителей. В АРМ Клиник есть своя зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать ортопедические конструкции с высокой точностью и в кратчайшие сроки. Стоматологи клиники имеют отличную подготовку, большой практический опыт, стремятся к профессиональному росту, изучают последние научные достижения, осваивают прогрессивные технологии. Благодаря современным методам анестезии, все манипуляции абсолютно безболезненны, желающим предлагается лечение под наркозом. АРМ Клиник работает без выходных.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРМ Клиник на Мичуринском пр-те"

Доктор аккуратный, внимательный и приятный. Она меня осмотрела, показала снимки, подробно рассказала, что с зубами, объяснила как это исправить и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Литвин Анна Александровна