АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
ЗАО, Раменки

Близко от метро

Медцентр АРМ Клиник: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами. Специалисты клиники способны решать самые сложные и нестандартные задачи в различных областях: лечении, удалении, отбеливании, реставрации зубов, протезировании, имплантологии, исправлении прикуса. Здесь установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, эргономичная мебель, можно пройти обследование на ортопантомографе и визиографе. В работе используются сертифицированные пломбировочные и расходные материалы, имплантаты от ведущих производителей. В АРМ Клиник есть своя зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать ортопедические конструкции с высокой точностью и в кратчайшие сроки. Стоматологи клиники имеют отличную подготовку, большой практический опыт, стремятся к профессиональному росту, изучают последние научные достижения, осваивают прогрессивные технологии. Благодаря современным методам анестезии, все манипуляции абсолютно безболезненны, желающим предлагается лечение под наркозом. АРМ Клиник работает без выходных.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРМ Клиник на Мичуринском пр-те"

О данной клинике пока нет отзывов.