16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Арифметика тела Отрадное
Главная / Клиники / Арифметика тела Отрадное

Арифметика тела Отрадное

г. Москва, ул. Декабристов, д. 28, корп. 1, СВАО, Отрадное

Медцентр Арифметика тела: ★ 6 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Арифметика тела Отрадное"(6)

Массажист

Массажист

Врач ЛФК Массажист

Невролог
г. Москва, ул. Декабристов, д. 28, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арифметика тела Отрадное"

Все было отлично. Меня встретили хорошо. Зарядка длилась минут 40. Дина Сергеевна - хороший врач. Она меня выслушала и полностью поняла.
, , лечащий врач: Котельникова Дина Сергеевна
Все замечательно, мне все понравилось. Врач грамотный. Дина Сергеевна профессионально все выполнила, обращусь к ней еще.
, , лечащий врач: Котельникова Дина Сергеевна
Честно сказать Дина Сергеевна, вообще ужасная, ей только надо мясником работать. Вообще не понравилось, мне надо снова ехать на массаж и я уже боюсь. Я могла бы и больше заплатить, но что же так издеваться над человеком?!
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Арифметика тела Отрадное"

№ ЛО-77-01-012631
От 05 июля 2016