3 276 831 пользователь

Арифметика тела Отрадное

г. Москва, ул. Декабристов, д. 28, корп. 1
СВАО, Отрадное

Медцентр Арифметика тела: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Арифметика тела» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, реабилитологи и косметологи. В клинике можно пройти все виды массажа – лечебный, профилактический, релаксирующий, спортивный, сегментарный, антицеллюлитный. Врачи «Арифметики тела» разрабатывают комплексные программы коррекции фигуры и добиваются видимых успехов в поставленных задачах. В отделении косметологии оказываются такие популярные услуги, как химические и механические пилинги, косметические массажи, чистки лица, профессиональные уходы по лицу и телу, RF-лифтинг, фотоомоложение и другие омолаживающие и бьютифицирующие процедуры. Мануальные терапевты клиники помогают избавиться от болей в спине, снять «зажимы» и «блоки» в мышечных структурах тела, исправить деформации осанки. На территории учреждения работает SPA-центр.

Как добраться

Клиника «Арифметика тела» находится на северо-востоке Москвы по адресу ул. Декабристов, д.28, к.1, неподалеку от станции метро Отрадное. Выйдите из метро и направляйтесь в правую сторону по улице Декабристов, никуда не сворачивая. За третьей по счету высоткой перейдите проезжую часть и идите вдоль забора к автобусной остановке «Улица Пестеля». Возле остановки пройдите направо к шестнадцатиэтажному бело-красному дому, в котором вы заметите рекламную вывеску и вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арифметика тела Отрадное"

Все было отлично. Меня встретили хорошо. Зарядка длилась минут 40. Дина Сергеевна - хороший врач. Она меня выслушала и полностью поняла.
, , лечащий врач: Котельникова Дина Сергеевна
Все замечательно, мне все понравилось. Врач грамотный. Дина Сергеевна профессионально все выполнила, обращусь к ней еще.
, , лечащий врач: Котельникова Дина Сергеевна
Честно сказать Дина Сергеевна, вообще ужасная, ей только надо мясником работать. Вообще не понравилось, мне надо снова ехать на массаж и я уже боюсь. Я могла бы и больше заплатить, но что же так издеваться над человеком?!
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Арифметика тела"