3 275 831 пользователь

Архи-Мед

Архи-Мед: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "Архи-Мед" располагается по адресу: Партийный переулок, д. 1, к. 57, стр 3, удобнее всего сюда добираться пешком от станции метро «Серпуховская». Здесь оказывают психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам старше 18 лет и детям.

Врачи клиники "Архи-Мед" – это специалисты высокого уровня, авторы научных работ и многочисленных публикаций в медицинских профильных изданиях. Многие из них, помимо врачебной деятельности, выступают на семинарах и конференциях, а также ведут активную научную работу. Эффективность методик и техник, применяемых врачами медицинского центра, подтверждена не только сертификатами, но и многочисленными отзывами пациентов клиники.

В центре "Архи-Мед" пациентам помогают справиться с неврологическими, психотерапевтическими и психиатрическими расстройствами, решить семейные и личные психологические проблемы, вылечить сексуальные расстройства и избавиться от наркотической, табачной или алкогольной зависимости. Также в клинике принимает детский психиатр, который поможет выявить отклонения в развитии у ребенка или справиться со стрессом при разводе родителей или смерти кого-то из членов семьи.

Помимо лечения и консультаций, в клинике предусмотрена возможность вызова врача на дом, для этого необходимо согласовать время визита по телефону. Стоимость всех услуг медицинского центра указана в прайсе, однако, она может быть изменена в ряде случаев.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Архи-Мед"

Мне трудно сказать о цене, потому что я не ориентируюсь в ценовой категории. Чего я хотела, то я и получила. Я буду ещё к нему ходить.
, , лечащий врач: Портнов Виталий Вадимович
Очень понравился врач, грамотный, очень внимательный, компетентный. Буду работать с ним дальше.
, , лечащий врач: Портнов Виталий Вадимович
Меня все устроило, врач был внимателен ко мне, заинтересован в моей проблеме. Как мне показалось, все было хорошо!