14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры в районе Раменки

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Раменки. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Диагностический центр Хеликс Раменки

медицинский центр

г. Москва, ул. пр-кт Ломоносовский, д. 33, корп. 1

Счастливая семья

В клинике Счастливая семья оказывают помощь по следующим направлениям: гинекология, акушерство, дерматология, косметология, терапия, кардиология, физиотерапия, эндокринологию, УЗИ-диагностика, различные виды лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3

Все свои Раменки

«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям.

г. Москва, ул. пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника Элефант

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Все медицинские центры в Раменском районе:

Последние отзывы

К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный приём. Елена Владимировна провела диагностику и полный осмотр, дала рекомендации на дополнительные анализы. Она внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Доктор достаточно подробно все объяснил.
Анна, 17 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 16 сентября 2021
Это самый чудесный врач, который был у меня за всю жизнь, а мне 56 лет. Доктор очень профессиональный, душевный, вежливый, располагающий к себе. Я пришла на удаление образования на веке и сразу с первых ее слов поняла, что попала в правильные руки. Я не боялась, расслабилась и доверилась другому человеку. Врач профессионал высокого класса и вызывает доверие, плюс к этому прекрасная, душевная, интеллигентная женщина, которая сразу настраивает на успех. Доктор выше всяких похвал, мне очень повезло и буду ходить только к ней.
Елена, 10 сентября 2021
Анастасия Александровна внимательная, заботливая, пунктуальная и отзывчивая. Доктор на все мои вопросы ответил. Она провела необходимые процедуры. Я записана на повторный приём к этому врачу.
Нина, 09 сентября 2021
У нас давно эта проблема и на ногтях, и на лице. Доктор выслушала, посмотрела все, выписала лечение. И у нас все наладилось, что не налаживалось уже очень много лет. Очень хорошо обращалась с ребенком. Врач обладает такими качествами, как внимательность, компетентность. Видно, что она не стоит на месте, развивается, постоянно учится. Лечит не дедовскими методами, а уже продвинутыми, современными способами. Все хорошо, все замечательно. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым, так как она очень мне понравилась, нами занималась долго.
Наталья, 19 августа 2021
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. 'Сухая лунка' .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Аноним, 19 мая 2021
Общительный доктор. Она удалила мне зуб, направила на рентген и обработала рану.
Виктор, 31 марта 2021
Хороший, профессиональный врач, мне понравился. Лариса Викторовна провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021