Клиники и медицинские центры в районе Ломоносовский

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Ломоносовский. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники

Диагностический центр Хеликс на Вернадского

медицинский центр

г. Москва, ул. Кравченко, д. 16, корп. 2

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Стоматология Vitam

«Vitam» – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубочелюстного аппарата.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 97

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

ABC медицина на Проспекте Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33

Дентал Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15

Буду Говорить на Вернадского

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А

1 2 3 4 5 ... 7

Все медицинские центры в Ломоносовском районе:

Последние отзывы

Врач замечательный, отзывчивый, очень мне понравился. Игорь Константинович выслушал, дал назначения и рекомендации, всё понятно объяснял. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Благодарю за такое качественное обследование! Врач с большой буквы!
Светлана, 02 августа 2021
Врач тщательно посмотрела все анализы и результаты МРТ. Она также объяснила как мне дальше действовать и направила на дальнейшее обследование. Хороший специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что она хороший человек, внимательно слушает своих пациентов и хочет действительно помочь.
Адам, 29 июля 2021
Был на приеме у психотерапевта. Все понравилось, врач меня внимательно выслушал, она специалист с большой буквы, я даже советовал бы её друзьям. Компетентная, воспитанная, приятная, эрудированная. Качеством приема доволен, доктор все понятно объяснила.
Евгений, 27 июля 2021
Доктор не внимательный. Он назначил пациенту сдачу анализов, написал рекомендации и не поставил печать.
Рамиль, 04 мая 2021
Приятный и серьезный доктор. Александр Викторович вежлив и доброжелателен по отношению к пациенту. Опыт работы вызвал полное доверие к доктору, поэтому к нему и записалась, и не возникло никаких сомнений по поводу шагов, предполагаемых в моем случае лечения. Я довольна консультацией и внимательностью доктора. Несомненно рекомендую его как грамотного специалиста в решении широкого спектра проблем с зубами
Анна, 15 января 2021
Врач все грамотно объяснила и дала консультацию. Анастасия Васильевна - внимательная доктор, имеет хороший подход к детям, ребенок сказал, что еще к ней пойдет.
Ирина, 28 февраля 2019
Врач внимательный, дотошный, приятный. Это был первый прием. Доктор собрала анамнез, назначила анализы, доступно все объяснила. Будем разбираться в чем проблема и искать, что собственно случилось. Доктор понравилась. Претензий к ней нет никаких. С результатами анализов придём к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у терапевта Екатерины Сергеевны. Доктор дала мне хорошие рекомендации по моему заболеванию. На приеме специалист профессионально меня проконсультировала. Мне все понравилось.