Клиники и медицинские центры в районе Котловка

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Котловка. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

1 2 3 4 5 6

Все медицинские центры в Котловке:

Последние отзывы

У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач нам очень понравился, приветливый, добродушный, отзывчивый. Все нам подробно нам рассказал, изложил, рассказал, что нужно делать. По времени прием длился достаточно, полчаса. После курса лечения придем на повторную консультацию, и уже рекомендуем этого доктора знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Врач профессиональный, доброжелательный, компетентный. Очень доступно, понятно всё объясняет. На приёме выслушал, составил анамнез, затем произвёл осмотр, взял анализы и проконсультировал. Было назначено лечение. Очень довольна качеством приёма, осталось хорошее впечатление.
На модерации, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
Альберт, 07 июля 2021
Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.
Константин Сергеевич, 29 июня 2021
Очень хороший врач и человек. Он помог мне в решении вопроса! Я очень доволен! Спасибо ему!
Саркис, 27 февраля 2021