3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры в районе Зябликово 34

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Зябликово. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Стоматология Дентал Гуру на Шипиловской

г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 27 к. 2 с.2

Московский центр МРТ

медицинский центр

Сеть центров МРТ «Московский» предоставляет своим пациентам качественные услуги по МР-диагностике различных заболеваний в круглосуточном режиме с использованием самого современного высокотехнологичного оборудования (аппараты Siemens, General Electric).

г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6

8 (499) 519-39-12

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Medical Star на Ореховом Бульваре

Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1

Медицинский центр Экстра

Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.

г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3

8 (499) 969-28-36

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

1 2 3 4

Все медицинские центры в Зябликово:

Последние отзывы

Доктор не внимательный. Он объяснил мне все тоже самое, что написано в интернете и предложил дорогостоящую капельницу. Я не доволен приемом!
На модерации, 26 января 2021
Компетентный, приятный и уважительный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
На модерации, 26 января 2021
Хороший и внимательный врач. Он выслушал меня и назначил процедуру.
На модерации, 26 января 2021
Очень приятный, внимательный специалист, который не вызывает никаких диссонансов. Она успокоила меня, дала необходимые рекомендации по состоянию здоровья и выписала лекарства. Всё прошло быстро, гладко и оперативно. Доктор так же задавала наводящие вопросы.
На модерации, 26 января 2021
На приеме доктор достаточно внимательно подошла к моей проблеме и прописала необходимые лекарства. Сейчас, я их принимаю и жду результат.
Владислав, 25 января 2021
Очень хороший, компетентный и грамотный врач. Он провел мне ЭКГ, послушал, дал рекомендации и назначил сдачу необходимых анализов. Доктор так же предоставил исчерпывающую информацию по проблеме.
Екатерина, 25 января 2021
Профессиональный, человечный, приятный и вежливый врач. Нодира Абдурахмановна прописала мне назначения, которые помогли Я очень довольна ей! Я желаю доктору здоровья и чтоб она всегда так обращалась с пациентами, как сейчас.
Нана, 12 января 2021
Дмитрий Владимирович очень внимательный и грамотный врач. Я обошла много разных врачей, но только он смог дать ответы на все мои вопросы по предстоящему протезированию, рассказал про все нюансы и предложил самый оптимальный для меня вариант.
Екатерина, 20 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проверила рефлексы и назначила лечение.
Наталья, 17 ноября 2020
Отличный врач. Все спросит, уточнит. И без каких-либо загвоздок. Всегда охотно отвечает на поставленные вопросы. Были последними по записи. Время приема вышло, но врач до последнего с нами был, пора не разобрался в чем дело. Сказал, что дети – это цветы жизни. На них времени никогда не должно быть жалко. Очень порадовало такое отношение. Мы с мужем в шоке были. Спасибо за вашу отзывчивость и трепетное отношение к своему делу!