3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры в ЮАО 68

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники в Южном Округе (ЮАО), на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедБиоСпектр

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8

8 (499) 116-76-68

Андромед в Бутово

медицинский центр

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля.

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

8 (499) 116-81-10

Медицинский центр Гиппократ

Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии.

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

Буду Говорить на Домодедовской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

1 2 3 4 5 6 7

Все клиники и медицинские центры в ЮАО Москва:

Последние отзывы

Очень хороший и общительный врач, который знает своё дело. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и дал правильные рекомендации.
Евгений, 25 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он поговорил с пациенткой, выслушал ее, поставил правильный диагноз и выписал рецепт.
Инна, 16 декабря 2020
Тамара Эльбрусовна очень внимательный врач. Она всё доходчиво мне объяснила, провела осмотр и назначила лечение.
Валентина, 02 декабря 2020
Отличный врач. Все спросит, уточнит. И без каких-либо загвоздок. Всегда охотно отвечает на поставленные вопросы. Были последними по записи. Время приема вышло, но врач до последнего с нами был, пора не разобрался в чем дело. Сказал, что дети – это цветы жизни. На них времени никогда не должно быть жалко. Очень порадовало такое отношение. Мы с мужем в шоке были. Спасибо за вашу отзывчивость и трепетное отношение к своему делу!
На модерации, 26 января 2021
Пришла к врачу с болями в грудном отделе и пояснице. Используя различные методы (прогревания, банки, горячие камни и ТД) - за 6 занятий значительно улучшили мое состояние. Очень внимательный специалист, всегда выслушает, подробно объяснит, что как работает и что для чего нужно.
На модерации, 26 января 2021
Доктор замечательно слушает. Ирина Анатольевна оказала мне психологическую помощь. Я довольна!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она проверила зрение, измерила глазное давление и дала мне рекомендации.
На модерации, 26 января 2021
Такой молодой парень, а удивил даже меня. Столько знаний в этой светлой голове, впервые встречаю такое в своей практике. Очень бережный врач, всегда обеспокоен тем, как чувствует себя пациент. Не первый раз у него прохожу лечение и доволен в полном объеме. Спасибо вам и успехов в вашем деле!
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала прижигание жидким азотом.