Клиники и медицинские центры в районе Нагатино-Садовники

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Нагатино-Садовники. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Буду Говорить

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

Стоматология для детей Under Son

Детская стоматология Under Son предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 16

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

1 2 3 4 5 6

Все медицинские центры в Нагатино-Садовниках:

Последние отзывы

Мне очень понравилось отношение доктора. Он грамотный, ответил на все мои вопросы. По итогу приёма я получила ответы на все вопросы, а так же доктор дал мне рекомендации. Ирина Николаевна была дружелюбной, вежливой, внимательной.
На модерации, 04 августа 2021
Прошло все хорошо, врач принял меня чуть раньше. Провел консультацию по моей ситуации, взял пару анализов. Доктор внимательный, имеет очень хорошие отзывы обратилась бы повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный специалист. Он назначил мне анализы и выписал лечение. Полтора часа я ждал когда прооперирует пациента.
Анатолий, 30 июля 2021
Все прошло идеально
Евгений, 30 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Доктор внимательный. Она все сделала аккуратно, быстро, дала рекомендации. Все прошло отлично, идеально. Врач мне понравилась. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации, 04 августа 2021
Врач мне очень понравился, компетентный, дружелюбный .По моему все от него в восторге! У меня вопрос был не очень конкретный, но доктор с умел все достаточно подробно объяснить. От приема получила, уверенность в решении своего вопроса.
На модерации, 04 августа 2021
Адекватный, внимательный, толковый врач, который знает своё дело. Всё понятно и по нескольку раз объяснил, разжевал. По-человечески общался со мной. Полностью удовлетворил мой интерес, ответил на все вопросы, рассказал как надо. Посоветовал лечение и сделать операцию. Пока буду думать на счет этого. Если мне нужна будет консультация нейрохирурга, то точно обращусь к Андрею Николаевичу.
На модерации, 04 августа 2021
Врач внимательный, дотошный, приятный. Это был первый прием. Доктор собрала анамнез, назначила анализы, доступно все объяснила. Будем разбираться в чем проблема и искать, что собственно случилось. Доктор понравилась. Претензий к ней нет никаких. С результатами анализов придём к данному специалисту на повторный прием.