Клиники и медицинские центры в районе Даниловский

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Даниловский. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Зуб.ру на Автозаводской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. 1-й Кожуховский проезд, д. 9

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Целлюлайт на Тульской

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 7

Все медицинские центры в Даниловском районе:

Последние отзывы

Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Анна Савельевна назначила мне новую медикаментозную форму лечения. Очень человечный подход к пациенту, выделил для себя у этого врача такое качество, как высокий профессионализм.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший, внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Он изучил мой анамнез, качественно профессионально провел консультацию, обследования, УЗИ и назначил лечение, от которого уже стлало легче. Я записалась на операцию. Я порекомендовала специалиста своей сестре. Я осталась довольна!
Елена, 07 июля 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
На приёме доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приём я пришла для того, чтобы выяснить свою ситуацию. Доктор мне всё объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила препараты, которые я сейчас уже принимаю. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет, Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что врач знает свою задачу и она её выполняет. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Марина Владимировна очень некомпетентный врач. Пыталась назначить ребенку антибиотики при ОРВИ. Назначила капли с антибиотиком ребенку в глаза и нос потому что глазки от температуры были красные и свет раздражал, что при ОРВИ совершенно нормально. Назначила много анализов без оснований - на много различных инфекций. И самое обескураживающе: назначила противовирусное средство Арбидол ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОВИДА!!! Это просто край некомпетентности. Высшая ее форма. Никому не пожелаю встречи с этим 'специалистом'. Ну и еще! Контроль качества сайта позвонил, выслушал мою претензию и пообещал опубликовать отзыв о враче. Этого так и не случилось, пришлось писать самой.