14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры в ЮАО

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники в Южном Округе (ЮАО), на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота

1978 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

медицинский центр

Приём прошёл быстро. Персонал мне помогал. Качеством приём а я оставалась довольна.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

1 2 3 4 5 ... 73

Все клиники и медицинские центры в ЮАО Москва:

Последние отзывы

Это был первичный приём. Меня всё устроило. На приёме Андрей Алексеевич меня выслушал и назначил лечение. Через месяц будет повторный приём. Врач тактичный, сдержанный, позитивный, говорит всё по делу, владеет своими навыками и знаниями.
Людмила, 06 декабря 2021
Мне пока все понравилось. Плохого ничего не могу сказать. Направила на сдачу анализов и назначила предварительное лечение. По результату будет повторный прием с корректировкой лечения. Анжела Валерьевна общалась дружелюбно. На приеме всю информацию объясняла доступно и понятно, изучала мой анамнез. Прием длился 20минут. Врач уделил достаточное время для приема. Данного специалиста порекомендую.
Асият, 06 декабря 2021
На все вопросы ответил, всё дословно объяснил понятным языком, настоящий специалист и профессионал, спасибо!
Михаил, 07 декабря 2021
Всё прошло нормально. На приёме Эльнара Джабаровна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, направила на анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Аким, 07 декабря 2021
Был на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Всё прошло отлично. Разобрались с ситуацией со спиной. Мне всё понравилось. Марина Юрьевна всё доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Станислав, 07 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Грамотный доктор, мне понравился. Людмила Владимировна помогла разобраться в моей проблеме, все доступно объяснила и взяла необходимые анализы. Я осталась довольна. Вежливый, внимательный врач.
Иман, 08 декабря 2021
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, изучила результаты анализов, все доступно объяснила, предложила варианты диагностики и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Рамин, 08 декабря 2021
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Меня всё устроило. Виктория Леонидовна внимательный доктор. Врач всё доступно объяснил и разъяснил. А также назначил анализы и первичное лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать знакомым.
Елена, 08 декабря 2021
Записывалась на прием к гинекологу. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, назначил лечение. Я бы обратилась повторно к данному специалисту, потому что мне всё понравилось. Выбирала клинику поближе к дому. Я бы рекомендовала этого врача своим друзьям и знакомым.
Наталья, 08 декабря 2021
Был на приеме у ревматолога. Прием прошел нормально, у меня осталось хорошее впечатление. Обращался к Брониславе Борисовне первый раз. На приеме была консультация, врач назначил лечение. Я получил нужную информацию. Врач принял меня вовремя, прием длился минут 30-40. После приема вопросов у меня не осталось.
Николай, 08 декабря 2021