Клиники и медицинские центры в ЮАО (60)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
МедЦентрСервис на Янгеля
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (820 м)
8 (499) 116-77-19
СМ-клиника
Сеть клиник
Холдинг «СМ-клиника» – это сеть многофункциональных клиник семейного типа, в которой работают лучшие специалисты столицы, в том числе 20 докторов наук, 12 профессоров и 6 академиков медицинских наук.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Запись в любой
филиал клиники
СМ-клиника
Сеть клиник
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Запись в любой
филиал клиники
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м), Каховская (1.1 км), Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м), Улица Академика Янгеля (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
8 (499) 519-34-63
Центр психологического развития Эголюция
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
ЦСП Фортиус м. Октябрьская
Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.
г. Москва, Ленинский проспект, д. 7
Добрынинская (1.5 км), Октябрьская (960 м)

Все клиники и медицинские центры в ЮАО Москва:

Последние отзывы

Внимательный, трудолюбивый и отзывчивый врач. Это было мое первое посещение для консультации. Доктор выписал направление на сдачу анализов, которые нужно сделать в течение 21 дня, назначил пропить ряд витаминов и выдал план предварительного лечения. Пока я осталась всем довольна!
На модерации, 20 февраля 2020
Хороший доктор! Есть с чем сравнить и я вообще скептик в отношении платных клиник. Но удивлена была приятно. Очень обстоятельный осмотр и визуальный и на оборудовании и измерителях глазного давления. Сосуды, глазное давление, и прочее и подробный опрос на жалобы и симптомы. Мужчины боятся врачей, но муж перестал трястись через 5 минут, ему подробно и понятно всё объяснили и успокоили. Замечательный доктор, с удовольствием придём на повторный контрольный приём.
Евгения, 20 февраля 2020
Внимательный доктор. Он все выслушал, осмотрел меня, ответил на все вопросы, которые меня волновали, все объяснил и дал назначения. Был уже не первый прием. Я своевременно получил все, что хотел и впредь продолжаю лечение с этим врачом!
На модерации, 20 февраля 2020
Хороший, профессиональный и хладнокровный врач. Чувствуется, что человек разбирается в своем деле. Он осмотрел меня, взял анализы и все объяснил по жалобам.
На модерации, 20 февраля 2020
Андрей Робертович осмотрел меня и направил на КТ. На данный момент я не получил нужной информации.
На модерации, 20 февраля 2020
Хороший врач. Она осмотрела меня, внимательно выслушала, грамотно проконсультировала и назначила лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Доктор провел осмотр, дал рекомендации, все правильно рассказал и посоветовал другого врача. Спасибо.
Александр, 18 февраля 2020
Очень вежливый, аккуратный и внимательный врач. Он все расспросил у меня, провел осмотр, сказал какие анализы надо сдавать, что делать и выдал направление.
Анна, 11 февраля 2020
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Святослав, 17 октября 2019
Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
Показать 10 отзывов из 191798
Авторизация по полису ДМС