Клиники и медицинские центры в районе Мещанский

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Мещанский. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

DSstudio

г. Москва, ул. Звонарский переулок, д. 1

1 2 3 4 5 ... 9

Все медицинские центры в Мещанском районе:

Последние отзывы

Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Хороший ,опытный, компетентный, внимательный доктор. У меня была первая консультация И на ней специалист дал мне хороший прогноз по моей проблеме. Все доступно объяснил Если у моих знакомых будут по такому вопросу проблемы, то обязательно порекомендую врача.
Ирина, 30 июля 2021
Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Елена, 29 июля 2021
Михаил Юрьевич - профессиональный психиатр, один из самых адекватных и вменяемых врачей данного профиля среди тех, которые мне известны. Я работал в США, и знаю, какие там профессора, по сравнению с ними Дробижев - чудесный, шедевральный специалист. На приеме доктор проконсультировал по поводу подбора лекарственных средств, также поговорили по другим вопросам, которые касаются больше психотерапии, чем психофармакотерапии. Я сам психиатр, и в некоторых случаях направляю пациентов на лечение к другим врачам, в том числе и к этому.
Аноним, 23 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Мне удалили зуб мудрости.
Юлия, 31 мая 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Ни как . От слова совсем. Сняли острую боль, сделали все анализы мне в Медси, пришла сюда т к было ближе и услышала -А что пришла -ничего же не болит . Есть проблема будем решать, нет и лечить не чего. Замечательный подход! Ребята -лучше потрать своё время и съездить к специалисту, чем приехать сюда.
Кристина, 02 августа 2021