16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры в районе Басманный

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Басманный. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Дельта Клиник

1924 отзыва

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах

Клиника «Частная Практика» на Чистых прудах оказывает услуги в сфере терапии и диагностики.

г. Москва, Кривоколенный пер., д. 10, стр. 9

Городской медицинский центр на Бауманской

медицинский центр

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

Добрый день.Выбрал клинику из-за удобного расположения с домом и остался доволен на все 100%.Уютная атмосфера, вежливая администрация.Врач Арсен Мухтарович,настоящий мастер своего дела и просто хороший человек,знает что делает и внушает доверие с первых минут общения и оправдывает его.после нескольких сеансов мне стало в разы лучше,поэтому рекомендую этого специалиста.А также хотел поблагодарить врача Мелекаеву С.Б ,которая делала УЗИ,за ее чуткость и детальный рассказ о проблеме.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Медицинский центр Врач на Дом

«Врач на дом» – служба экстренной и плановой медицинской помощи, оказывающая услуги на территории пациента.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, корп. 2, офис 11

8 (499) 116-76-91

Клиника Аида, Гусятников переулок

г. Москва, ул. Гусятников переулок, д. 4

1 2 3 4 5 6

Все медицинские центры в Басманном районе:

Последние отзывы

Приехала доктор во время. Мне показалось что она квалифицированный и внимательный врач. Надеюсь она нам поможет.
Татьяна , 30 марта 2018
Прием прошел хорошо, меня приняли сразу по времени. Доктор все послушала, посмотрела, сделала укол обезболивающий Назначила необходимое лечение, которого я сейчас придерживаюсь и мне стало легче. Врач очень внимательна была и терпелива, проявила особое внимание к моей впечатлительности. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Александра , 30 августа 2021
Прием не понравился, врач может разговаривать только за деньги. Доктор относился нормально, я сдал анализы, но он все равно отказался назначать лечение, только дал рекомендации, сказал платить деньги и лечится у них в клинике. Прием длился полчаса, медсестра истыкала всю вену, чуть сознание не потерял.
Павел , 19 апреля 2022
Никита Валерьевич назначил мне лечение и проконсультировал. Приём прошёл хорошо. Времени мне было уделено достаточно. Консультацией я осталась довольна и доктор мне помог!
Клавдия , 22 июня 2022
Проблему за одну консультацию, конечно,решить не возможно. Врач была вежилива.
Аноним , 05 августа 2022
На приеме я была с ребёнком, нас очень долго оформляли на регистратуре. На приеме врач провела стандартный осмотр окулиста и дала рекомендации. Лариса Валерьевна хороший доктор, внимательный, умеет работать с детьми. Специалиста выбрала по работе в выходной день и по месторасположению.
Кристина , 10 августа 2022
Отличный доктор иочень добродушный человек. Мне понравилось её хорошее и милое отношение. У меня был бронхит. Врач меня проконсультировала, доступно объяснила всю информацию и назначила антибиотики. Мне уже намного лучше, я не кашляю и лечение хорошо расписано.
Дарья , 10 августа 2022
Приём прошёл профессионально и длился около часа. У данного специалиста я была впервые и обратилась к нему по рекомендации. Ян Валерьевич назначил мне терапию и доступно объяснил все назначения. Я могла бы порекомендовать данного врача и буду обращаться повторно.
Екатерина , 10 августа 2022
Прошла консультацию и избавилась от зависимости пользоваться каплями для носа. Прикиньте, сама дышу без капель. Счастье
Сония , 10 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021