Клиники и медицинские центры в районе Арбат

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Арбат. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Аида на ул. Малая Никитская

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2

Институт красоты СПИК

Институт красоты СПИК – это специализированная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии в Москве.

г. Москва, ул. Троилинский переулок, д. 4/7

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Зуб.ру на Смоленской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр.3

1 2 3 4 5 ... 7

Все медицинские центры на Арбате:

• Честные мнения пользователей: 170541 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Врач мне показался не достаточно компетентным. На протяжении приёма он не выказывал особого интереса. Вроде, слушал, кивал, но у меня сложилось ощущение, что врач не знает больше, чем знаю я. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и консультацию. Врач внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021
Все прошло замечательно. На приеме врач задал уточняющие вопросы, внимательно выслушал и назначил лекарство. Мне назначили лечение. Сейчас я буду лечиться. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у нас совпадает мнение и мне понравилось, как он все объясняет. Думаю, что я буду постоянно к нему ходить.
Раиля, 27 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Доктор внимательно осмотрела меня, спросила про уже назначенное лечение. Я довольна ( Попала к врачу, т.к. срочно нужна была консультация: в городской поликлинике не было записи )
На модерации, 27 июля 2021
Добрый вечер! У меня на руках и на теле долгое время была сыпь. Ходила к разным врачам и все без толку. Никто не понимал, что это такое и как лечить. Прописывали разные мази, лекарства и уколы, а итог был 0. Отмучалась 4 месяца и наконец попала к дерматологу Валиевой Майе Самедовне. Замечательный врач, который сразу поставил диагноз и мы начали лечение. С ее помощью я вылечилась от экземы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
На модерации, 27 июля 2021
Врач очень понравилась. Компетентная, предварительно поставила диагноз, направила на необходимые анализы и назначила лечение.