16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры в районе Арбат

➤ Все лучшие клиники и медицинские центры в районе Арбат. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

Диагностика прошла прекрасно. Хороший врач. По итогу исследования мне дали заключение и назначили лечение.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

Аида на ул. Малая Никитская

Cалон красоты. Предлагает парикмахерские услуги, уход за телом, косметология, педикюр, макияж, маникюр и наращивание ногтей.

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

ИмплантТайм

Стоматологическая клиника ИмплантТайм оказывает услуги по следующим направлениям: имплантация зубов, протезирование, лечение зубов, эстетическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, хирургия, гнатология, отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Большой Николопесковский переулок, д.13

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

В ноябре была на процедуре гастроскопии у Страшно боялась, переживала что и как пройдет. Очень милый доктор, его искрометный юмор помог мне расслабиться и довериться доктору. Все прошло быстро . Остались в памяти только улыбка доктора и его ассистентки Оксаны (очень милая женщина). Благодарю за профессионализм!

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Зуб.ру на Смоленской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр.3

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic

GMTClinic – клиника эстетики и качества жизни, основными направлениями которой являются медицинская косметология и системная медицина.

На приеме мне была оказана услуга удаление мозолей. Прием прошел хорошо, грамотно, мне понравилось. По итогу приема меня перенаправили к другому врачу.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

1 2 3 4

Все медицинские центры на Арбате:

Последние отзывы

Врач хороший, мне нравится, хожу к ней уже не первый год. На данном приеме доктор провела плановый осмотр. Мария Владимировна добрая, честная, дружелюбная. Ко мне была внимательная, ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Рекомендовала ба специалиста знакомым, поскольку она хорошо выполняет свою работу.
Екатерина , 30 августа 2021
Все хорошо. Доктор отправил на панорамный снимок, составил план лечения, объяснил понятным языком, что будет происходить. Все вежливо, внимательно и подробно. Пока я доволен.
Владимир , 03 марта 2022
Меня мучили головокружения, а это узкий специалист по этому профилю. Оказывается в Москве мало врачей, которые занимаются именно вестибулярным аппаратом. Нашла его через третьи лица и Интернет. Прекрасный специалист. Очень грамотный, обходительный и великодушный. Я осталась очень довольна приемом. У меня остались самые лучшие впечатления. Сергей Антонович сделал все, что нужно и дал рекомендации. Я ушла от него с хорошим настроением. Побольше бы таких врачей.
Любовь , 27 июня 2022
Консультация прошла хорошо. Седа Майрабековна составила план лечения , дала рекомендации и ответила на все вопросы. Врач доступно и понятно объяснила все назначения. Доброжелательный и внимательный специалист. Выбрала доктора, потому что хотела услышать третье мнение специалиста и ознакомилась с компетенцией. Планирую наблюдаться у Баймурадовой в дальнейшем.
Наталья , 04 июля 2022
После приёма у меня остались хорошие впечатления. На нём доктор меня выслушала, дала очень хорошие рекомендации, направила на анализы и УЗИ. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Могу посоветовать её своим знакомым в случае необходимости. Качеством консультации я осталась довольна.
Алимя , 14 июля 2022
Хороший и приятный доктор. Беседа была больше часа. Мне было интересно послушать её и увидеть новый взгляд на свои проблемы. У меня была просьба подобрать препарат исходя из моих текущих проблем. Она все доступно мне объяснила и выписала мне препарат, который поможет мне успокоиться и набраться сил. Я всем порекомендую этого врача! Я выбирала специалиста по отзывам.
Екатерина , 03 августа 2022
Очень хорошая клиника, прекрасный доктор Ольга Сергеевна Варваричева. Составила подробный план лечения, все объяснила доступно и понятно. Теперь только к ней на процедуры омоложения!
Татьяна , 09 августа 2022
Врач ответил на мои вопросы, все понятно объяснил и сказал, что моя проблема не по его профилю. Внимательный специалист. Я выбрала его по свободному времени и рейтингу.
Дарья , 09 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021