Главная / Клиники / АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке

АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке

Близко от метро Проводят диагностику

Медцентр АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке: ★ 14 врачей ★ 76 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Арбате. Приоритетными направлениями медцентра являются гинекология, акушерство, эндокринология, диагностика. Так же в число услуг медцентра входят: кардиология, урология, терапия, хирургия, ведение беременности, гастроэнтерология, эндокринология, иммунология, косметология.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке"

Хороший, профессиональный, внимательный и вежливый доктор, умеет правильно определить и поставить диагноз.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Врач приятный, осмотрела, объяснила, назначила мрт, прописала 2 схемы лечения на мой выбор, ничего не навязывала. Единственное приём оказался 2500 вместо указанных на DocDoc 1250 рублей, но думаю это ошибка работников сайта или клиники.
, , лечащий врач: Давьян Ольга Сергеевна
Отличный специалист, идеально разбирается в ситуации, я рекомендовал его другим. Он полностью знает свое дело. Доктор сказал мне причину моей проблемы и рассказал, как ее решать.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич