АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке

Медцентр АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке: ★ 0 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Арбате. Приоритетными направлениями медцентра являются гинекология, акушерство, эндокринология, диагностика. Так же в число услуг медцентра входят: кардиология, урология, терапия, хирургия, ведение беременности, гастроэнтерология, эндокринология, иммунология, косметология.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке"
Хороший, профессиональный, внимательный и вежливый доктор, умеет правильно определить и поставить диагноз.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Отличный специалист, идеально разбирается в ситуации, я рекомендовал его другим. Он полностью знает свое дело. Доктор сказал мне причину моей проблемы и рассказал, как ее решать.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Мне все понравилось. Доктор внимательный, добрый, вникает в суть проблемы. Очень не напряжный прием.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что вам понравилось! С радостью ждем вас в нашей клинике! С уважением, Арбатклиник.
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке, 11 сентября 2018