3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Арбатклиник Бэби
Главная / Клиники / Арбатклиник Бэби

Арбатклиник Бэби

г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2, СЗАО, Щукино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медцентр Арбатклиник Бэби: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный медицинский центр, специализирующийся на оказании медицинских услуг детям до 18 лет. Ведение детей от 0 до 18 лет, наблюдение за детьми первого года жизни, вакцинация, УЗИ-диагностика, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностика, аллергология, гастроэнтерология, диетология, ЛФК и массаж, оформление медицинской документации (справки в бассейн, лагерь, поступление в школу, ДДУ и тд.).

Врачи клиники "Арбатклиник Бэби"(5)

Врач ЛФК

Анестезиолог Неонатолог Педиатр Реаниматолог

Гастроэнтеролог

УЗИ-специалист
г. Москва, Авиационная, д. 77, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арбатклиник Бэби"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арбатклиник Бэби"

Мы были первый раз. Врач уделила столько времени, сколько было нужно, не ограниченный по времени был прием. Она внимательная и знающая. Ответила на мои вопросы, написала подробный план дальнейших исследований, подробно рассказала, прописала конкретное лекарство, объяснила логику происходящего, суть болезни и что нужно делать, чтобы вылечиться.
, , лечащий врач: Харитонова Наталья Юрьевна
Проблема, с которой мы пришли, пока не решена, но мы принимаем то, что прописал доктор, и результат будет виден в скором времени. Прием начался без задержки, врач осмотрела ребенка, назначила лечение, четко и лаконично объяснила все на доступном языке, без заумных терминов, которые обычные родители не смогут понять или расшифровать. С грудными детьми доктор общается хорошо.
, , лечащий врач: Васильева Елена Александровна
Мы делали первую прививку АКДС, врач провела очень тщательный осмотр, дала рекомендации. Врач очень вежливая, очень аккуратная и профессиональная. Общение было с ребенком потрясающее, он лежал и улыбался, несмотря на то, что ему 3 месяца.
, , лечащий врач: Харитонова Наталья Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим за посещение нашей клиники!
Арбатклиник Бэби, 19 декабря 2018