3 276 831 пользователь

Аполлония на Автозаводской

г. Москва, 2-й Автозаводский пр-д, д. 3
ЮАО, Даниловский

Аполлония на Автозаводской: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на «Автозаводской» — это современные технологии лечения, протезирования, сохранения здоровья зубов, совмещенные с многолетним опытом врачей. Коллектив центра состоит из высокопрофессиональных ответственных специалистов различных направлений стоматологии.

Специалисты клинки осуществляют комплекс услуг в области восстановления зубов локально, а так же при полной санации полости рта.

Мы спланируем ваше лечение поэтапно,спроектируем конечный результат протезирования с учетом анатомических, физиологических,эстетических особенностей, и,в том числе,ваших финансовых возможностей, на начальном этапе.

Мы предлагаем вам отбеливание зубов при помощи самых эффективных современных технологий. Эта процедура позволяет гарантировать блестящий результат при минимальных рисках повреждения эмали.

Главный принцип стоматологической клиники «Аполлония» — индивидуальный подход к каждому пациенту!

В центре эстетической стоматологии «Аполлония» вас ждет приветливый персонал, комфортная зона ожидания, удобные стоматологические кресла.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аполлония на Автозаводской"

О данной клинике пока нет отзывов.