16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед в Бутово

Андромед в Бутово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8, ЮЗАО, Северное Бутово

Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 2 врача ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Андрология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед в Бутово"(2)

Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 519-32-85
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Аннино

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 519-32-85
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Аннино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Плохо
Мы оставили почту, чтобы нам выслали результат. Нам ничего не пришло. Мы позвонили и нам сказали, что пришлют результат на вотсап, нам ничего не пришло. Позвонили снова, сказали подождите пришлем. В итоге результат пришел только на следующий день на почту. Общалась сотрудник не компетентно и с одолжением, как будто мы к ней домой пришли.
, ,
Выбрал специалиста по стажу работы. Приняли меня вовремя, прием отлично прошел. Хороший, адекватный, понимающий врач. Он взял анализы и назначил повторный прием. Этого доктора я порекомендовал бы другим.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Плохо
Аппарат УЗИ не вызывает никакого доверия. По итогу приема мне выдали описание на бумажке, но суть вообще не информативна. Я больше не буду пользоваться услугами данной клиники. Клиника очень древняя. От нее сложилось очень плохое впечатление. Ее выбрала по отзывам. Персонал клиники хороший. Меня приняли вовремя.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед в Бутово"