3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед в Бутово

Андромед в Бутово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 2 врача ★ 92 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед в Бутово"(2)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Всего записался 181 человек
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Аннино

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Аннино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Внимательный и компетентный доктор. Она обследовала пациента и назначила лечение.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор детально меня опросил.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Доктор внимательный. Он обсудил со мной вопросы, определил дальнейшую тактику диагностики и лечения.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед в Бутово"