3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед в Бутово

Андромед в Бутово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 2 врача ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед в Бутово"(2)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

УЗИ-специалист
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 116-81-10
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская Аннино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Прекрасный, коммуникабельный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и дал советы по рациону питанию.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Доктор внимательный. Он назначил пациенту схему лечения и рассказал о дальнейших действиях.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Хороший, дотошный и внимательный доктор. Он все мне проверил, спросил с какого времени началось заболевание, осмотрел, дал рекомендации по питанию, выписал таблетки и прописал дополнительные анализы, чтобы получить общую картину.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед в Бутово"