Андромед в Бутово

+7 (499) 116-81-10
Записаться

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 1 врач ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Андромед в Бутово"(1)

Уролог Андролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Отличный врач, спокойно и доходчиво все разъясняет. Отвечает на все интересующие вопросы и даёт рекомендации. Приемом в целом доволен полностью
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Отличный врач, приятный в общении, назначил анализы. Успокоил, что все хорошо, выслушал как полагается, зрит в корень проблемы.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Евгений Станиславович компетентный специалист. Он взял анализ, определил проблему и выдал рекомендации. Врач мне помог.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Андромед в Бутово"