14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед в Бутово

Андромед в Бутово

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 2 врача ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Анализы
Андрология
Гинекология
Общие процедуры

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед в Бутово"(2)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

УЗИ-специалист
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Евгений Станиславович всё популярно мне объяснил какие упраженения делать. Мы договорились о повторном визите. Сейчас я нахожусь в процессе обследования. Консультация длилась около часа. Я доволен и порекомендовал бы данного врача!
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Врач очень внимательный и доброжелательный. Он старался вникнуть в проблему и назначил дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Прекрасный, коммуникабельный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и дал советы по рациону питанию.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед в Бутово"