Андромед в Бутово

+7 (499) 116-81-10
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Андромед в Бутово: ★ 2 врача ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля. Прием здесь ведут гинекологи, урологи и андрологи. Они помогают пациентам с ИППП, заболеваниями половой сферы, бесплодием, сексуальными расстройствами.

В центре «Андромед» есть кабинет ультразвуковой диагностики. В нем можно сделать все виды УЗИ с дуплексным картированием. В процедурном кабинете клиники можно сдать широкий перечень лабораторных анализов, мазки, спермограмму.

Как добраться

Медицинский центр «Андромед» находится на ул. Старокачаловская в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Клиника расположена на территории комплекса «Синяя птица».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед в Бутово"

Профессиональный, внимательный и опытный доктор. Он объяснил мне какие нужно сдать анализы, чтобы выяснить причину проблемы и назначить грамотное лечение.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Доктор эксперт своего дела. Евгений Станиславович профессионально подошёл к моей проблеме и дал советы.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Ольга Александровна приятный в общении, человечный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Лутовинова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Андромед в Бутово"