3 275 831 пользователь

Андромед на Академической

Андромед на Академической: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Хороший и профессиональный врач. Он принял меня чуть раньше, сделал все необходимое, что было по плану, проконсультировал и оставил свой номер телефону, чтобы в случае необходимости что-то уточнить. Доктор не вызвал у меня сомнения.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Идти было страшновато, но Светлана Николаевна рассеяла все страхи. Добрая, позитивная, улыбчивая, все дословно объяснила, даже показала. Компетентный специалист, будем продолжать лечение.
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна
Участливая доктор. Она осмотрела меня, провела консультацию, взяла анализы и решила проблему. Пойду повторно к врачу продолжать лечение.
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"