3 444 714 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед на Академической

Андромед на Академической

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику Делают анализы

Андромед на Академической: ★ 3 врача ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Анализы
Андрология
Гинекология
Общие процедуры

Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед на Академической"(3)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

УЗИ-специалист
Станции метро: Академическая Профсоюзная Крымская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Доктор профессионал своего дела. Евгений Станиславович грамотно мне всё объяснил и дал рекомендации. Он так же провел осмотр и манипуляции. Я доволен!
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Добрый и вежливый доктор. На приеме он меня проконсультировал и назначил анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Светлана Николаевна ответственный, внимательный и профессиональный врач. Она не предлагала мне лишних услуг. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и меня она устраивает!
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"