Главная / Клиники / Андромед на Академической

Андромед на Академической

+7 (499) 116-81-06
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Андромед на Академической: ★ 3 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Очень хороший и профессиональный врач. Он меня проконсультировал и выписал анализы.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Хороший врач. Всё объяснил, взял анализы, помог разобраться. Уже записана на следующий приём. Всем советую
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна
Доктор не помогла в решении вопроса. Я обратилась за помощью, в связи с задержкой КД в 2 месяца. До этого я обращалась в гос клинику не раз, где не смогли найти беременность и других отклонений при помощи 2х УЗИ. Доктор решила, что это гинекологическое отклонение, осмотрев меня и изучив анализы. Отсутствие беременности подтвердила. Позже решила в срочном порядке принять лекарство для начала менструации уже на след день. Сперва требовалось сделать УЗИ и после решение, в какой дозе препарат потребуется. Врач напугала вплоть до "дисфункции яичников". Я смутилась в скорости решения вопроса и решила уточнить у своего женского врача. Оказалось, что некоторые из утверждений этого доктора были просто нелепыми.. Деньги потраченные на ветер. Итог: я позже сделала еще одно УЗИ в гос клинике, оказалось что я беременна. Слава богу, что я не решилась идти к вам повторно, спасибо что спугнули!
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"