16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед на Академической

Андромед на Академической

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2, ЮЗАО, Академический

Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы

Андромед на Академической: ★ 3 врача ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Андрология
Обследования и диагностики

Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед на Академической"(3)

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Станции метро: Академическая Профсоюзная Крымская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Прием начался вовремя, и начался без задержек. Евгений Станиславович профессиональный человек, пунктуально отнесся к моим вопросам. Я буду продолжать лечение у него.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Меня все устроило на приеме. Доктор профессионал своего дела. Времени мне было уделено минут сорок, за это время врач меня проконсультировал, взял анализы, назначил лечение и дал заключение, всю информацию объяснил доступно. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Прием прошел отлично. Я был первый раз в этой клинике. Выбрал ее по близости к дому. Никаких жалоб нет. На ресепшен меня хорошо встретили, все доступно объяснили. Результаты анализа мне уже выдали. При необходимости я бы обратился в эту клинику повторно.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"