Андромед на Академической

+7 (499) 116-81-06
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Андромед на Академической: ★ 2 врача ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Добрый врач. Светлана Николаевна всё рассказала мне о проблеме, взяла анализы и выписала нужные лекарства.
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна
Светлана Николаевна - профессионал. Она посмотрела все бумаги, все проверила и направила меня на анализы. Я записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна
Компетентный, открытый, отзывчивый и приятный в общении врач. Я была у нее уже не первый врач. Специалист все выслушает, объяснит и повторит по нескольку раз, если что - то не понятно. На предыдущем приеме доктора провела комплексное исследование и выявила профессиональное решение, которое помогло быстро вылечить проблему без лишних анализов.
, , лечащий врач: Неклюдова Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"