14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Андромед на Академической

Андромед на Академической

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику Делают анализы

Андромед на Академической: ★ 5 врачей ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология. Здесь можно пройти лечение разных половых инфекций, подготовиться к зачатию, вылечить бесплодие, осуществить медикаментозный аборт.

На базе медицинского центра «Андромед» функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, а также лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. Прием пациентов врачи организации ведут без выходных.

Как добраться

Клиника «Андромед» находится на улице Винокурова. Ближайшая к ней станция метро — «Академическая». Нужно выйти из последнего вагона из центра, свернуть направо и идти вдоль улицы Гримау. Вся дорога займет 5 минут.

Анализы
Андрология
Гинекология
Общие процедуры

Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Андромед на Академической"(5)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Андролог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Диетолог Невролог

Терапевт
Врач второй категории
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андромед на Академической"

Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
, , лечащий врач: Дендеберов Евгений Станиславович
Мне всё очень понравилось. Врачи достаточно тактичные и профессиональные. К пациенту относятся со всем вниманием. Приняли меня быстро, без задержек. А оборудование в этой клинике довольно-таки неплохое. Повторно, при надобности, обращусь.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Замечательный доктор, замечательная клиника. Отличный гинеколог, все подробно рассказал. В следующий раз пойду именно к этому специалисту.
, , диагностика: УЗИ матки и придатков трансвагинальное

Лицензии и сертификаты клиники "Андромед на Академической"